Техника для дома

Какой унитаз лучше купить до 5000 р.

Максим Салмин
Я покупала Rosa «Корвет» в Леруа Мерлен. Но он идет без крышки. Крышка отдельно с плавным опусканием стоит 1600р. Вот крышку брать не советую. Она в 2-х местах треснула менее чем за 6 мес. А унитаз отличный.
Василий Старовецкий
Лучший ответ
Главное, чтобы тяжелый был и с толстыми стенками, чтобы трудно было разбить.
Я так выбираю.
Хороших унитазов в сборе за 5 тыс нет. Я покупал за 20 тыс.
Валера Чикалов
Анатолий Бухвак Да ладно - я в два раза дешевле нормальный нашёл .
Тот который понравиться твоей попе!
__________ __________
Марки санфаянс
Toyda Ыть!
Фаянсовый.
Денис Вартанов
Вот такое ведерко
Дешево, с канализацией не париться и воду экономить

Виталий Бурцев
Иван Уткин а реально такие для чего? Для инвалидов или для здоровых? У меня унитаз засорился, я пока в мешочки хожу в ванной, пока не прочистил унитаз. А если ведерко взять и его выносить каждый раз надо или покопить можно несколько дней?
Милая, если живете в Краснодаре, то могу отдать за 3 литра хорошего нефильтрованного пива, если трудно с деньгами, тогда БЕСПЛАТНО ! ( ПОТОМ ОТБЛАГОДАРИТЕ) новый унитаз импортный с бачком, стоит и ждёт своего нового хозяина.
A)
Azik )))))))
Черный
Унитаз под управлением Android-смартфона
Абдушев От-Души если батарея в смартфоне разрядилась - можно обосрать штаны?
Лучше к соседям ходить и на бумаге сэкономить))))
Сергей Нецевич
Любой. Они теперь все одинаковые.
Любой за 4500, и на обмыть останетс денег))
Золотой
Ну, Ceresit Merida, например.
Андрей Luck
Марку сказать не могу, но главное, чтоб он был не маленький и не крутопадающим стоком и с плитой под бачёк.
только не такой, чтобы вся попа была в воде после падения какашки в воду и опрыскивания водой задницы
Sereg@ Prot@sov
Абдушев От-Души вакуумный - как у космонаффтов
Иван Уткин такая же херня, выхода наверное нет.
в магазе унитазы обычно на полу стоят, сядь, примерься, понравится - покупай
K*
King *****
Абдушев От-Души он им даже туалетную бумагу свою приносил, и жопу свою показывал - а унитаз так и не продали
Фарфоровый
Может пригодится, погуглите: виды унитазов
Белый.
Говорящий.... В темноте он подскажет, как не промахнуться
Alexandr Kovalenko
Это вообще нормальная сумма для унитаза . Не бери тот который сразу дырка, какашка будет обратно обрызгивать.
даже не знаю что посоветовать
Белый с бачком
Дыра в полу + воронка – все что нужно :)))
Илья Баранов
белый и чтоб смывать хорошо было
Наши унитазы сейчас ничем не хуже импортных -например самарский .В Костораме и так цены низкие. а ещё бывают скидки. Наличие товаров по каталогу всегда строго соответствует реальности. Я не рекламирую- просто сам приехал как-то туда покупать доски, предварительно все всегда смотрю в интернете, а нет их-а ехать мне 25 мин. Я спрашиваю консультанта - что уже до меня купили - они говорят нет остаток списали из-за внешнего вида-аот они лежат на другом стеллаже. Но это совсем другая история.
Вернемся к нашим баранам.
1.Бачок нижней подводкой - сейчас все с нижней подводкой .С верхней только Советские или пластиковые (бачки) это для дачи (чтоб не лопнули на морозе) Арматуру для бачка нужно покупать отдельно - желательно немецкую или Итальянскую. Покупал ещё Польскую давно поэтому, какая лучше сейчас сложно сказать. Главное, чтоб подсоединение к подводке было не пластиковым, а латунным. И по толщине латуни (соответственно и цене) видно Китай или нет. Бывают с маленьким бачком, ставят когда дверь в саншкаф низко - не советую не смывает как следует, лучше один раз дверцу переделать.
2.Крепление к полу. На 4 болта конечно лучше, чем на 2, увело сверло или в пустоту и все- как крепить- раздалбливать и заливать раствором, а так на 3 с половиной держатся будет.
3 Крепление к канализации - лучше попотеть, но подсоединится нормально по 100 (или как их ещё помечают 110)пластиковым трубам, а не ставить гофру-гармошку, тем более Китайскую.
4Комфорт И полочка плохо и открытая вода тоже. Я думаю этот сложный вопрос даже в дорогих импортных унитазах до конца не решен. Ну может какое тефлоновое покрытие, по которому скользит, но не прилипает. А после обработки соляной кислотой (она во всех средствах для У) это покрытие запросто разест, даже золотое, т. к. соляная кислота разедает даже золото (в составе царской водки)
На все есть специалисты - пусть они и делают. https://www.youtube.com/watch?v=rOdjIJMWmVc
Dima Butorin
Ринат Жайлебаев Зачем столько много ненужного пишите? Рассчитываете количеством букв получить лучший ответ .
Модель унитаза не проще написать .
Dima Butorin поставь себе пластиковую подводку, маленький бачок и Китайскую гофру. Я подход пишу и детали, Мне этот Ло не сдался... не учи отца еб-ся
Керамический трон выбирать с умом надо (нет)
Омар Харс
предлагайте марки - мы будем выбирать, или писать отзывы о своих
Артур Сагитов
За пять тыщ можно шикарный туалет на улице построить ))
Barhom Abdalh
сантери
Юрий Чикин
Стеклянный
горшок
Марки нет, берешь ищешь унитаз любой за ту сумму, которую нежалко. Нашла за три тыщи, посмотрела бочок большой с двумя режимами, биде чтоб было из пластика и стек был под углом, чтоб когда какашка твоя падает, она об воду не ударялась, а медленно скатывалась вниз. Чтоб брызги потом обратно в жопу не прилетали.

Все остальное тебе знать ненадо! Лишний бред
Работающий.
Любой)
Erzhan Sakaev
портативный))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Рекомендую посмотреть здесь santehlux.by/sanfayans/installjacionnye-sistemy/komplektacya-s-unitazom, есть даже с инсталляцией.
Купи золотой
Белый
оо