Техника для дома

Посоветуйте, какую мультиварку купить.

Kamran Beylarov
Посмотрите здесь всё про них: http://www.multivarka.ru/
Kamran Beylarov А какой объем должен быть, если готовить на 1 человека?
Bork- самая говенная компания и не покупайте у нее ничего! Долгое время эта российская компания была известна на российском рынке под названием Bork Germany, антимонопольная служба заставила ее убрать из названия и рекламы указания на якобы немецкое происхождение. это бренд сети «Электрофлот» а ныне «Технопарк»
Алексей Прокофьев Бирюлева Оптово Розничная Компания - лохотрон на лоха
Насчет бренда - это выбор каждого. Прежде всего советую выбирать мультиварку с керамическим покрытием, так как это более безопаснее, не выделяются вредные токсические вещества, учитывайте также объем чаши и режимы, которые вы действительно будете использовать, т. е. подумайте какие блюда вы будете готовить. Можете почитать сравнительную статью о мультиварках и выделить отдельные плюсы для себя: https://www.browngoods.ru/blog/2014/12/18/multivarka-multiinstrumient-na-vashiei-kukhnie Могу также подсказать насчет функции "мультиповар" очень универсальная и полезная выручает, когда не знаешь на каком режиме готовить блюдо. Блюда в мультиварке готовятся быстрее, например, тот же холодец
Я заказывала Редмонд, одну из самых новых и продвинутых моделей - 4520 со сковородкой. Плюсы : готовить можно как в чаше так и в сковородке, много функций, антипригарное керамическое покрытие, реалистичная стоимость )
Гриша Баев о, у меня точно такая же, только внизу отписалась :) Она и цене сама хорошая была, и качество меня радует.
У нас редмонд 4520, со сковородкой и выдвижным тэном, нравится, готовит хорошо, есть всё необходимое.
Олег Пугачёв такой же мультикухней пользуюсь, довольная как слон, даже выпечка порадовала, чего я не ожидала.
Я вот такую себе заказала http://www.jd.ru/product/874357.html , цена подарок просто. Давно уже хотела купить, еще и подруги разрекламировали, как удобно готовить.
Bork и Redmond оба даже не бренды. Русские коммерсы окучивают людей на лохе. Первый в одном сегменте, второй в другом :)
Redmond 92 c удаленным управлением, и чаша с ручками, и функций море .
если финансы позволяют, то Bork
Николай Заболотний Bork -безобразно говенная российская компания с завышенными ценниками.
Димон Не Важно не стыдно лохотрон советовать?
И я за редмонд, себе взяла, подруженька посоветовала, нравится все в ней и цена.
Ренат Р
Олег Пугачёв А какую модель вы себе взяли и как печёт она у вас? Очень важно знать и молочные каши не убегают ?
Bork самая лучшая
Димон Не Важно Бирюлева Оптово Розничная Компания - лохотрон на лоха