стоит купить наушники Sennheiser HD серии 558 те же или AKG. Для улучшения звуковосприятия употребляйте в пищу красную фасоль и морскую капусту, звук станет лучше на порядок в любых наушниках! Ни с чем другим экспериментировать не советую!
В качестве аудиокарты рекомендую встроенную ASUS Xonar D1 и выше.. D2 Xonar ST итд
можно ещё прикупить хороший японский или немецкий ламповый усилитель бу, проигрыватель винила пионер или браун, тот же PS500
Этого достаточно для получения максимального удовольствия от звука.. про Сенхи Орфеи и электростатические Стаксы молчу
Техника для дома
какие наушники выбрать? хочу охватывающие. цена до 7тр.
Для стационарного использования оптимальны мониторные наушники. Они имеют широкое оголовье и мягкие накладки, которые полностью охватывают уши. Правильно подобранные наушники позволяют слушать музыку в течение нескольких часов. Благодаря большим чашкам наушники мониторного типа способны воспроизводить весь диапазон слышимых частот, качественно передавая как звучание тарелок, так и бой барабанов.
Тем, кто пользуется наушниками при просмотре телевизора или много двигается, не снимая наушников, подходят модели с длинным кабелем (3-5 метров), а также беспроводные наушники. https://market.yandex.ru/articles/kak-vybrat-naushniki?track=fr_guru&hid=90555&nid=56179
Мониторные наушники тут : https://market.yandex.ru/catalog/56179/list?hid=90555&gfilter=2142573096:-1409485559&priceto=7000&in-stock=1&pricefrom=5000&how=drating&deliveryincluded=1
Кликнув по выбранной модели можно увидеть почти все магазины в Вашем городе, а также можно прочесть отзывы на выбранную модель.
Для работы за компьютером и для игр можно порекомендовать как накладные, так и мониторные наушники. Если вы планируете общаться по скайпу или использовать голосовой чат в играх, то стоит обратить внимание на компьютерные гарнитуры.
Creative Aurvana Live ..с нынешним курсом-то - как пишут хоть какой-то намёк на хороший звук, ну у меня лучше ушки, сам именно их не слышал) эх, если не брезгуете вторичкой - продаются в одном месте за порядка 8600р с доставкой б/у в состоянии 10/10 Philips Fidelio X1 - по сравнению с ними все эти аурваны, битсы смело можно назвать сраными :)
Sennheiser HD 180
У меня давно наушники Доктор Дрее и не жалуюсь )))
смотря что именно хочешь ими охватить
Саша Якимчик
уши епт
Битс
Саша Якимчик
битс от 15тр и выше. не пойдет