Техника для дома
как выбрать плазменный телевизор в тамбове
плазму не выпускают - они за сотню косарей сейчас и то только панасоник
по бюджету и размеру. на сайте любого магазина есть выбор по параметрам. цена почти не отличается. смотрите может в каком магазине скидки или распродажи
В смысле? Вы желаете, чтобы мы нашли для вас адреса магазинов в указанном городе или научить, как выбирать плоскопанельный ТВ?
В первом случае, нажмите на следующую ссылку
https://market.yandex.ru/catalogmodels.xml?hid=90639&CAT_ID=108206&suggest=1&suggest_type=category&ncrnd=949
Там есть возможность выбора магазина и их цены
Так же, указанный интернет-ресурс позволит узнать общие сведения, какими бывают ЖК телевизоры (плазменные тоже ещё есть в продаже, но на сегодня их покупают только особенные ценители художественных фильмов, которые лучше всего смотрятся на экранах такой технологии) и что их отличает друг от друга
https://market.yandex.ru/articles/kak-vybrat-televizor?track=fr_guru&hid=90639&nid=59601
Но, чтобы не путать вам мозги, можно в общем сказать, что по своему устройству все ТВ примерно одинаковы. Могут быть "укомплектованы" разными возможностями (часто даже половину из них "простой" пользователь никогда так и не использует), что влияет на цену. Поэтому, можно выбрать "фирменный" ТВ (все в мире знают таких), но с небольшим количеством функций или за эти же деньги от "неизвестного" производителя (известны только местным жителям), но с "полным фаршем". Но в первом случае вы получите, скорее всего, хороши ТВ, а во втором, как повезёт - чем больше экран, а цена при этом меньше, тем хуже будет такой телевизор.
Но самым главным для плоскопанельного ТВ является наличие цифрового сигнала. Это может быть как проигрыватель DVD/Blu-ray дисков, так и телепрограммы в стандарте HDTV...
Короче, попросите кого-нибудь из молодых знатоков электроники помочь вам в магазине с выбором современного телеприёмника...

Не, в Тамбове не знаю. Только в Москве. Извини.