Техника для дома

Гостиничный режим телевизора SHARP lc-26p70e Как отключить этот режим? как включили совершенно непонятно.

Вход в сервис: нажимаем две кнопки и
держим VOL- и EXT (AV) на панели
телевизора и вставляем вилку в розетку..,
ждём появления буквы К слева сверху,
небольшого размера, которая указывает,
что Вы вошли в сервисный режим. Потом
нажимаем две кнопки VOL- и P- и входим в
опции, ищем строку Hotel и ставим Off.
Павел Касьяненко
Лучший ответ
Может быть, что телевизор находится в режиме Shop mode, либо Hotel. В этих случаях доступны только пользовательские настройки экрана, а для управлением настройками каналов, необходимо перевести ТВ в режим Home mode

На телеприёмниках Sharp, как правило, смена режимов происходит так:

1 Нажмите клавишу "MENU" на пульте дистанционного управления телевизора.
2 Выделите "Initial Setup" с помощью кнопки со стрелками, а затем нажмите кнопку «ENTER».
3 Выберите "EZ Setup" и нажмите "ENTER".
4 Выделите "ТВ Расположение" и нажмите "ENTER".
5 Нажмите клавишу со стрелкой, чтобы выделить "Home" или "Сохранить" и нажмите "ENTER".

Но если телевизор "позаимствован" из гостиницы, то режим Hotel устанавливается через Сервисное (не путать с оперативным/экранным) Меню, доступ которому намеренно максимально усложнён, чтобы постояльцы не "накрутили" в настройках чего-то ненужного. Для доступа и настройки Сервисного Меню требуется специальный "пульт телемастера", имеющий код доступа...

Если у вас есть трансляции кабельного ТВ, то обратитесь в офис оператора. Вам подключат их трансляции и на телевизоре всё появится само собой.

Если хочется, всё-таки, "разлочить" телевизор самостоятельно, придётся искать информацию на профильных сайтах ремонтников ТВ
http://monitor.espec.ws/section23/sharp/
Барыжу Маслом ))
в настройках изображения ищи.
Obi Mikel Zarubo
Роман Перепелица Изза этого режима не открывается меню!
начинается день. начинаем мозг отключить и потом включить и сам себе спроси что я делаю? Ответ в твоем голове. Все болезни в голове.