Техника для дома
Телевизор зашел в безопасный режим!
Доброе время суток. Купил телевизор Toshiba 43U7750EV. Телевизор после пары часов работы стал запускаться в безопасном режиме. Как из него выйти? Сброс до заводских настроек, выключение из сети не помогает. Серфинг по интернету результатов никаких не дал. Помогите пожалуйста!
если при выключенном телевизоре зажать кнопки громкости на самом телевизоре "+" и"-", при этом кратковременно нажать на включение, а кнопки "+" и"-" не отпускать до полной загрузки телевизора, то он переходит в безопасный режим
Евгений Козыревский
Мужик спасибо тебе огромное
Иван Плотников
От меня тоже СПАСИБО!!!)
Александр Гусаков
Спасибо Вам огромное!!! Получилось на dexp выйти из безопасного режима, даже с пульта!!! Ура!!!
Сергей Приходько
Так а выйти то из него как?
Safe Mode/Безопасный режим, это работа устройства с минимумом настроек, позволяющих осуществлять основные функции. У телевизора этому соответствуют так называемые "Заводские настройки".
Когда "перезагружали" ТВ, не отключали все кабели? Это сделать необходимо. И повторно подключать не раньше нескольких минут..
Судя по всему, вам необходимо вызвать телемастера для диагностики. Год со дня покупки вас обслуживать в СЦ обязаны бесплатно.
1 .Вам необходимо его прошить (обновить) .
2. Но где вы возьмете прошивку (обновление) , на " левую " Toshiba - это уже второй вопрос . На сайте поддержки Toshiba нет вообще 43 дюймовых телевизоров .
Скорей всего вам одна дорога в АСЦ . Но не Toshiba, а того ПО
(возможно " горизонт" ) указанного на шильдике .
Может случайно включил режим Demo?В настройках что-то типо авто режим демо есть? Отключи.
Антон Тимохин
Нет, нет такого режима
Посмотри. В интернете и спроси других
Михаил Шигин
А он че сделал?
Попробуй выключить телевизор с лентяйки длительным нажатием на кнопку выкл/вкл. Не коротким нажатием на выкл., а длительно держать. Потом обычным включением с кнопки включи. Именно так я спокойно выхожу с безопасного режима в телевизоре Thomson
Юрий Гусев
Хлопаю стоя. Спасибо
Здраствуите, у меня та же проблема, Как вы его решили ?
На тлс отключила безопасный режим! Просто выключила телевизор и нажала на кнопку нетфлекс
в сервис