Техника для дома
В чем разница в частоте развертке и обновления? Лед - телевизоры
Не ломайте себе голову. В основном-это трюки маркетологов. Никакой особой разницы не увидите. Всё это далеко за пределами возможностей глаза.
"- Ты суслика видишь?
- Нет...
- Вот и я не вижу. А он есть.." (С)
Кадровая_частота
ЖК/жидкокристаллические (LCD/ liquid crystal display) экраны изобретены давно, выпускаются более 20 лет. И все эти годы идёт работа по улучшению качества работы таких панелей - на первых моделях, разве что только фотки можно было смотреть хорошо, но стоило лишь чуть быстрее начать двигаться по ЖК экрану, как появлялись "шлейфы", "смазы" и другие артефакты, с которыми хорошо знакомы владельцы первых LCD-мониторов...
Улучшить такое положение призваны разные программы-улучшайзеры. Удвоение частоты смены кадров приводит к не замечаемому глазом уменьшению времени смены картинок (это как в тетради нарисовать человечка и быстро перелистывать листы - чем быстрее, чем меньше заметны листы бумаги), но вы заметите улучшение плавности движений на экране.
Так называемая "технология 100 герц", всего 5 лет назад была не такой частой в телевизорах. Но сейчас даже на коробках в рекламных целях не указывают - среднее качество всех ЖК экранов постоянно улучшается.
https://market.yandex.ru/articles/kak-vybrat-televizor?track=fr_guru&hid=90639&nid=59601
Просто не покупайте самые дешёвые ТВ от никому в мире неизвестных производителей...

- Нет...
- Вот и я не вижу. А он есть.." (С)
Кадровая_частота

развертка в лед? или запятые поставь, или не тупи, в LLD нет частоты развертки, там не ЭЛТ и строк нет!