Техника для дома

Помогите с выбором мультиварки!

Посоветуйте, какую мультиварку приобрести.... Хочется, что бы была многофункциональная, качественная и вкусно готовила))))))
Kostya Mishenko
Мощность не менее 860 Вт, керамическая чаша, желательно отключение авто подогрева и кнопка отключения питания на чаше . Много программ не надо, я имею в виду 52-4 -это влияет на цену и пользоваться вы таким количеством не будете . У меня Редмонд с такими параметрами, программ что то 28 + мультиповар.
Алексей Денисов
Лучший ответ
как может железка вкусно готовить?
З Н А К О М Ы Й
через неделю будет не нужна
Andrei Bond
Купи от 5000рублей
они самые хорошие и долговечные
а 1000рублей и 10000рублей
не ахти
Makcat Tashtanbekov Не соглашусь. Мы брали с мамой мультиварку за 3 тысячи лет 5-6 назад. Прослужила все годы без сбоев.
Собака когда лезла на стол скинула ее и лопнула крышка, пришлось заменить и покупать новую. А так, еще бы столько же прослужила.
все они много жрут электричество...
Сергей Федотов
тефлоновую не берите через раз два тефлон улетит и всё лучше нержавеющюю
Алекс** ******
берите многофункциональную. у меня например она вообще плиту может легко заменить если сильно много готовить не надо - чаша+сковорода=Редмонд мастерфрай. и по программам начиная от каш молочных и заканчивая выпечкой хлеба и йогуртами.
Да, лучше из нержавейки чашу (в идеале - снаружи тоже металл). По мощности и объему - считайте реально насколько вам нужно и именно по готовым блюдам: большие на порядок дороже, а недорогие иногда не проваривают. Крутые особо тоже подумайте - всеми наворотами мало кто пользуется - пару раз для интереса только. Ну гарантия чтобы само собой. В общем по примеру https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/tehnika-dlya-kuhni/multivarki - от 5000 до 7000 тыс. для 3-х человек. Но на выбранное - обязательно отзывы читайте - бывают вроде мелочи, а впечатление портят.
Panasonic - качество, цена, надежность, долговечность в работе, бренд.
выбор прост - нужна большая керамическая чаша с толстыми стенками. остальное у них почти одинаково. а ну и крышка съемная если, то удобно.
Я бы рекомендовал мультиварку-скороварку, тогда можно здорово сэкономить время и полностью заменить газовую (электрическую) плиту. Не имеет смысла в большом количестве программ, это лишь сервис для склеротиков. Мощность не менее 900вт. Оптимальные по цене\удобству некоторые модели Редмонд.
Рэдмонд с подъемным тэном, программы есть все нужные, для меня это хороший помощник оказался.
Проверена временем Redmond 4502e, у многих знакомых такую вижу.