Техника для дома

купить радио для радиоточки через портал поставщиков в москве мы бюджетная организация, 44-ФЗ...

портал поставщиков существует для работы с малыми закупками. Данная трата должна быть в плане графике закупок. Для того чтобы создать - получить коммерческие от разных организаций. Потом разместить информацию по закупке в ЕАСУЗе.
Если вы находитесь именно в Москве, то все закупки производятся только через Портал Поставщиков города Москвы. Поэтому: звоним нужному поставщику (который нам цену дал меньше всех, ну или вы сами подбили остальных цену сделать выше - не суть важно). Тот регистрируется (если не зарегистрирован ранее) на портале поставщиков.
Далее создается поставщиком оферта по вашей необходимой закупке.
Поставщик сообщает вам номер оферты - вы откликаетесь, пописываете контракт и ву-а-ля
Артур Казарян
Лучший ответ
Сделайте заявку на тендер.
Перед тем как подать заявку на тендер, соискателю необходимо: провести тщательный мониторинг конкурсов, самостоятельно или с помощью специалистов; проанализировать наиболее выгодные предложения; сделать правильный выбор.
Чтобы запрос соискателя был принят, необходимо соблюдать следующие условия: приложить пакет необходимых документов. Их перечень можно найти в технической документации. С 01.01.2014 этот список дополнился копиями документов, подтверждающих соответствие товаров, услуг и работ претендентов законодательству РФ; обеспечение (банковская гарантия или залог) должно подаваться одновременно с документами; в тендерной инструкции содержится информация об адресе, на который посылаются документы; подать заявку можно как в письменном, так и в электронном виде. В случае письменной подачи заявление отправляется «Почтой России», а на конверте обязательно должно быть указано название лота. В некоторых случаях организации требуют заявление в нескольких экземплярах; отзывать заявку или менять ее содержание можно лишь до окончания срока подачи. Если данное условие нарушается, то заявитель может быть оштрафован либо снят с тендера.