Техника для дома

Вопрос про колонки

Купил колонки свен, подключил к пк и при воспроизведении музыки идёт хрип ( редкие песни без хрипа) подключил к ноутбуку такой же хрип. Скажи в чем может быть проблема? Колонки купил 2 дня назад и подключил первый раз
к входу покрути его
Р-
Руслан -//-//
Лучший ответ
"Купил колонки свен" - то же самое, что купил себе машинку. То ли стиральную, то ли деревянную - хрен его знает
Либо на вход подаётся сигнал с хрипом, либо хрип рожлается в самих колонках. Другого не дано.
"...и зачем вы это написали? какое это имеет отношение к моему ответу?.."
способность работать при определённых условиях без "срывов", не зависит от " ГОДОВ" выпуска, а от элементарной возможностей воизпроизводить ту " мощность" которую вы от неё требовали.
Ну не способны данные "... колонки свен, .." дать вам весь Звук. Весь звук " колонки свен, " могут Вам это предоставить, но они! просто гораздо дороже... (((( .. Работайте и зарабатывайте на те колонки!, которые вас удовлетворяли... бы.
Вы же не будете к "Пляжным Шлёпкам" , но Очень крутой фирмы, предъявлять претензию, что ноги в Болоте промочили? Так же и минимальные способности лично для Вас, хорошей фирмы, - это способности Вашей, минимальной способности для приобретения....
бракованные колонки, слишком много мощи подаете не справляются. инфы мало
Игорь Кветкин
Дмитрий Широков проверил предыдущие которым лет 6 наверное они прекрасно работают
топай назад в магаз-не не насилуй свой асс!
Иоанн Пытайло
А сами колонки хрипят без подключения к пк? Если хрипят - тогда возврат в магазин, если нет - тогда поменять шнурок, которым подключаешь.
у китайского барахла 80 % брака так что меняйте пока не заработают