Техника для дома

как лучше всего транспортировать стол с другого города?

мне нужен вот этот стол с икеи. он стоит 17 999.Икея в Екатеринбурге ближайшая. Мне надо его в Челябинск привезти. У них доставка ппц дорогая аж 6000.Как его подешевле доставить можно?
как думаете в легковушку влезет? может на такси доехать? или как лучше?
Размеры товара
Длина: 120 см
Ширина: 70 см
Мин высота: 70 см
Макс высота: 120 см
Atlant Temiraliev
он наверняка разборный... ножки можно открутить...
хотя... судя по цене вырублен вручную из цельного куска баобаба...
Дмитрий Даньшин
Лучший ответ
Доставка обойдётся дороже стоимости стола!
Михаил Бунчук
Отказаться от покупки данного изделия.
в разобраном виде с ним даже в троллейбусе проблем не будет
Разобрать полностью и на заднем сиденье а/м поместится
J M
за четыре палки и доску -18 тыр?!?! ибануцца можна!!!
Atlant Temiraliev у него подъемный механизм. я такой механизм искал чето не нашел или аналоги не знаю где взять. Саму столешницу то конечно можно купить за 4500 а вот подъемный механизм с ножками не знаю где взять
вот как стол работает https://www.youtube.com/watch?v=sV1R4If_KhY&t=104s
Ножки наверняка откручиваются, значит, в любом седане разместить можно.
Предлагают за 1200 руб. привезти

http://www.railcontinent.ru/city/moscow/landing?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=15768500,1521602933,none,premium2,[S]_MOW_double_Переезды&utm_content=4750684915,no__v3||1521602933||4750684915||Перевозки Екатеринбург Челябинск||2||premium||none||search||no&utm_term=Перевозки Екатеринбург Челябинск&yclid=7798930080635554871

http://www.722-22-22.ru/gruzoperevozki-chelyabinsk-ekaterinburg.php

Но необходимо выяснять подробности - вся ли сумма указывается или это "голая" цена, не включающая страховку, погрузку-разгрузку, хранение?

А лучше всего, поискать варианты дома - найдите местного нормального столяра, который вполне сможет за 5 000 сделать вам самодельный деревянный "растущий" стол.
Vitaliy Kungurcev
в универсал влезет
Виктор Сажевич
Разбери его на комплектующие. и проблем не будет!!!!
В разобранном виде, можно сэкономить даже на транспорте.
Олег Батанов
разбери и отправь с попутчиками
Анатолий Малый
Приехать самому на поезде, разобрать, приехать домой, собрать, радоваться такому "выгодному" приобретению.
И=
Игорь =)
В Сибири деревянные товары сплавляют по великим сибирским рекам
на крыше можно привезти, хотя в универсал влезет, если сиденья сложить
Giorgi Alasania
Зачем тратить бабки? Сделай сам! http://rb.ru/story/menshe25baksov/
взял под мышку и понёс. Что за мужик из ерунды проблему делает?
посмотри на сайте ТК
В кузове
Попробуй поездом, товарным.
Женя Шишов
Любая транспортная компания Вам в помощь. Купили и сами себе отправили. В легковой автомобиль тоже влезет .Стол по любому разборный.)