Техника для дома
Купил новый телевизор
фирмы Samsung . Ну все самое хорошее в нем 40 дюймов, экран супер, usb и так далее но без Smart tv, купил тюнер к телику (спутниковая тарелка) но вдруг на на нем стала плохая картинка (из за тюнера ) так какой мне купить тюнер? У меня S а сказали нужен какой то Т2 . И сказали нужен Smart TV приставка ... Так вот посоветуйте какой тюнер купить? И приставку ?
окей я всё понял до свидания
Качество картинки зависит - от метода подключения ресивера к ТВ, количества каналов в пакете, кодеки DVB-S MPEG-2 или DVB-S2 MPEG-4 и др.
DVB-S2 (Цифровое спутниковое ТВ)
DVB-T2 ( Бесплатное Цифровое эфирное ТВ )
DVB-С ( Цифровое кабельное ТВ )
Тюнер DVB-T2 позволяет бесплатно и без дополнительного дорогостоящего оборудования смотреть самые популярные телеканалы в цифровом качестве без помех. Уже сейчас в рамках федеральной программы развертывания цифрового вещания доступно от 10 до 30 телеканалов на 99% территории России. Более подробную информацию вы сможете найти на странице Цифровое эфирное телевидение
DVB-S2 (Цифровое спутниковое ТВ)
DVB-С ( Цифровое кабельное ТВ )
Чем больше читаешь ваш вопрос, тем больше возникает вопросов...
Может быть, что проживаете в достаточно большом городе, найдите оператора/компанию, предоставляющую услуги связи с интернетом и/или кабельного телевидения - их мастера всё сделают вам за час...
Если живёте далеко от "цивилизации", тогда придётся думать, что делать...
У любой техники кроме названия марки, имеется номер модели. Это наклейка сзади (или снизу) корпуса с буквами и цифрами. Перепишите их нам, Так нам будет проще разобраться в вашем "наборе"...
Судя по всему, у вас недорогой ТВ, который может показывать только от обычной антенны, расположенной на крыше или в комнате...
Советуем ничего не покупать, пока не прочитаете прилагаемую к ТВ инструкцию, в которой должно быть всё написано, что и как подключать...
http://pronetblog.by/nastrojka-televizora-samsung-smart-tv-instrukciya-dlya-novichka-ot-a-do-ya.html

DVB-T2 цифровое бесплатное эфирное ТВ, от 20 до 30 каналов в отличном качестве от обычной ДМВ-антенны
Василий Бессонов
от 10 каналов и 20 не везде, а 30 тем более
Кеша, подключи триколор....
Модель спутникового тюнера напиши и на какой спутник (провайдер ) настроен
купил телек - очень хорошо, но никто не понял: что за антенна у Вас? какие цифровые тюнеры имеются в телевизоре ( три стандарта цифрового тв), может у вас не хватило знаний настроить телевизор
С моим Samsung все в порядке.
***nail*** ***paklini***
ТАК ИМЕННО С ТЕЛЕВИЗОРОМ ВСЕ В ПОРЯДКЕ ...ИМЕННО ПЛОХОЙ ТЮНЕР, И ПОЭТОМУ ПЛОХАЯ КАРТИНКА ...
Дмитрий Медведев
У меня кабельное ТВ.