в диапазоне от 35-40 тысяч Эксперты помогите
Хотелось бы четкой картинки и плавно переходящих кадров
Техника для дома
Какой телевизор выбрать??? Добрый вечер!
Телевизор сам по себе ничего не показывает - какой сигнал подадите на его экран, такой и увидите...
"Самсунг квадратно показывал"... А не пробовали подключить проигрыватель цифровых оптических дисков или USB-флешку, хотя бы? В магазине не проверяли тестовым сигналом перед покупкой "неудачного" ТВ, что вы выбирали? И где гарантия, что и другой ТВ не станет "квадратить" картинку? Может быть, причиной этому ваш источник сигнала?
Для плоскопанельных ТВ, всех без исключений, необходимо цифровое телевидение. На сегодня оптимальным является HDTV/произносится Эйч-Ди-Ти-Ви. Имеется лишь в платных кабельных и спутниковых трансляциях. Модные ТВ с поддержкой изображения 4К, требуют уже UltraHDTV, которое предлагает у нас сегодня лишь компания Триколор (три ТВ-канала за 1200 в год через спутниковое ТВ)...
Диапазон ваших финансовых возможностей не позволяет купить "большой ТВ от хорошей марки". Увы. В "утешение" можно сказать, что и у некогда неоспоримых брендов, Panasonic, Sharp, Sony, Philips, Toshiba etc., теперь не всё равнозначно хорошее - покупать у них можно лишь самые верхние серии телеприёмников. То есть - почти самые дорогие. Цены там только начинаются с 1000$...
https://market.yandex.ru/articles/kak-vybrat-televizor?suggest_text=Как выбрать телевизор&suggest=1&suggest_type=article
Поэтому, вам придётся рискнуть снова выбрать то же самое - Samsung и LG лучше всех предлагают соотношение цена/комплектация. Про качество - как повезёт... Смотрите в магазине, что собираетесь купить. А дома, как уже сказано, оборудуйте источники цифрового сигнала для ТВ. Тогда никаких "квадратов" не будет. Если, конечно, не произойдёт сбой в трансляции DVB-T2. Такое не редкость, пока не введут окончательно этот стандарт в 2018 году. Как в очередной раз пообещали...

Сони, лыжи самсунг — это лучшие сейчас
LG 43LH609V
LG 43LH595V
LG 43LH590V
LG 43LH570V
Сравнение товаров https://market.yandex.ru/compare.xml?hid=90639&CMD=-CMP=13717112,13909367,14198358,13879701,13804483,13804405,12460840
LG 43LH595V
LG 43LH590V
LG 43LH570V
На нашем эфирном телевидении четкой картинки не будет никогда!!!
Если комната маленькая - не меньше 32". Если средняя (по японским меркам, они в принципе уже как у русских) - то 40-42".
Спроси лучше какой не брать.
Panasonic,Sony знаменитые бренды, с таким телевизором проблем не будет, Led, диагональю от 32