Техника для дома
В СССР хоть плохое, но выпускалось всё для дома. Сейчас, почему даже фен не можем запустить в производство?
жена до сих пор советским феном пользуется, утюг тоже древний 80-го года, и что значит плохое: нынешние товары только красивы, зато недолговечны
Да ладно! Ты просто враг России!!!!
Послушай что заявил замглавы генсовета "Единой России" Железняк о достижениях РФ.
https://www.youtube.com/watch?v=jXnPL_Vo1kc
Наш фен стоил бы, как какой-нибудь космический корабль - потому что для его производства выделили бы триллиард рублей (для распила бабла, естественно)
Какой фен?! Простую серебрянку не могут сделать правильно.
Запустить не самое главное, гораздо важнее это продать. А вот тут проблемы.
внимательно посмотрите на штрих код, почти 90% все что продается в России ей же и производится.
потому что границы рынков открыты для потребителей, и всё уже сделали до нас. Запускать с нуля себе дороже. Вообще жить как РФ мечта любой страны, ничего не производить, богатеть на природных ископаемых. Все просто завидуют России.
Потому что сейчас главное - это оккупация и труба с газом и нефтью.
А народу нужно для обслуги трубы 15 миллионов
- т. е. роснефть+газпром+сургутнефтегаз с семьями - это 11,2 миллиона+ армия 1 миллион + МЧС 1,8 миллиона + военные врачи в госпиталях, чтобы лечить эту кодлу - итого 15 миллионов (как 30 лет назад и сказала Маргарет Тэтчер - железная леди Великобритании).
Раньше все деньги (100%) от нефти и газа шли на бесплатные обучение, медицину и квартиры, для 150 миллионов (в России), а сейчас только для них одних (а нам только налоги от них, т. е. 20%), хотя добывается столько же.
Т. е. нам отдают в 5 раз меньше, а на них приходится на каждого в 25 раз больше, чем тогда в СССР - вот и подумай - КАК они живут (в 125 раз лучше нас).
Им на нас начхать с высокой колокольни.
Выживайте как хотите, "держитесь там"
А вы про миксеры и кофемолки спрашиваете ))) смешно...
Им на нас начхать с высокой колокольни.
Выживайте как хотите, "держитесь там"
завод микромашина работает, что-то выпускает, как-то выжил, догоняйте )...