Техника для дома

Мойка для кухни Нержавейку не брать? Наверно будут видны разводы и пятна.

Антон Борисюк
нержавейку брать
Сергей Коростелёв
Лучший ответ
Антон Борисюк У меня предубеждения насчет разводов видных под разными углами зрения.
Вообще не берите мойку! Не надо будет её протирать тряпочкой после помывки посуды.
Олег Бровкин
Если не мыть то можно и очистки картофельные оставлять. чтобы разводов не было видно....
Den Tverdov
Антон Борисюк Я не собираюсь извращениями заниматься!
После мытья посуды мой каждый раз мойку и не будет никаких пятен.
**kyrgyz _Bala**
Антон Борисюк Я не собираюсь каждый раз сухой салфеткой протирать! Речь не о жире!
Если вы хотите потратить немного денег на кухонную мойку, то смело берите нержавейку, при должном уходе никаких разводов на ней не будет, а пятка на нержавейке появляются только при использовании чистящих средств с кислотами.
Не давно, мой отец купил квартиру. Ему знакомые по бизнесу предложили установить в квартире мойку из натурального камня. Ему дали один очень хороший сайт http://arstones.ru/ он позвонил и проконсультировался после чего он заказал по этому сайту. Когда я ему звонил, на что он мне посоветовал тоже заказать.
Мы когда меняли мойку для кухни то остановили свой выбор на нержавеющей стали. Подобрали хорошей вариант мойки в интернет-магазине DekaMall у них широкий выбор и качество хорошее, а цены вас приятно удивят. Здесь можно выбрать мойки не только из нержавейке, но и камня, керамики.
**
****** ****
ну я бы все равно купил из нержавейки
Мойку нужно брать из нержавеющей стали, так как это позволит сохранять мойку в отличном состояние долгое время и не будет окисляться под действием. На вашем месте купил бы эту https://moykiplus.ru/katalog/kuhonnye-mojki/mojka-blanco-tipo-45-s-mini-nerzh-stal-dekor, лучший и вариантов.
ну я бы вам посоветовал покупать оборудования только из нержавеющей стали sandra-metallurg.com и только так как она лучше и как очевидно она не ржавеет