Техника для дома
Нужная ли вещь мультиварка?
Если в комплекте нет сковороды, можно любую ставить? И готовка на пару, если нет спец. контейнера. как справляетесь с этой функцией? Думаю купить
Мультиварка очень полезная вещь, конечно же . Но если ты покупаешь без спец кастрюли ( так скажем) то просто так ты не сможешь поставить любую . ибо обычные кастрюли рассчитаны на огонь, то такие кастрюли (спец) только на электричество. К примеру : ты же не сможешь использовать микроволновку как холодильник :)
Иван Прокопенко
Нет. в некоторых моделях есть сковорода. с виду обычная. можно ли свою поставить
Электрическая кастрюля с таймером- хорошая вещь или нет? Кому то нужна, а кому то нет... как и вся бытовая техника.
Как и любая мульти штука - врде все есть, но толком ничего нет
а своя голова не думает. кто что тебе толкует, а сам прикинь-нужна она тебе или реклама в голове сидит, мол это аксессуар отличной жизни. и улыбайся. постоянно.)
отличная!
Это из серии разрекламированных и бесполезных товаров. Такие вещи хорошо брать напрокат, но никак не покупать. 100%, что она будет занимать место и пылиться. Ничего не заменит щи в старой доброй кастрюле и жаренной картошечки на обычной сковороде.
если вы про мультиварку (такая штука котораая закрывается и в ней готовится что либо) то НЕТ не нужная, Бесполезная вещь... мы купили :1) мультиварку 2) фритюрницу 3) пароварку из этого пользуемся... ничем..
Abdulla Stilist
еще кофемашину капсульную. тостер для горячих бутеров какую то ...забыла даже как называется. соковыжималка. два блендера. это навскидку))))
У мультиварки все должно идти в комплекте, если хотите докупить какие-то дополнительные аксессуары, то они должны быть именно для той модели. Если я вас правильно поняла, то вы хотите модель со сковородой, такие мультиварки называются мультикухня, вот здесь такие есть https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/tehnika-dlya-kuhni/multivarki
Полезная и нужная вещь. Пользуемся постоянно ей, третий год пошел.
Да хз. Думаю обычная деревенская печь круче будет...
Их все продают с кастрюлями, они хороши для приготовления риса и разных каш, не нужно стоять возле плиты, сама всё делает и отключается.
если мультиварка с подъемным теном как Редмонд Мастерфрай, то подойдет любая сковорода, главное чтобы диаметр совпадал, а если тен не поднимается то как вы сковороду поставите?! у Мастерфрай вообще сковородка в комплекте. а контейнер для варки на пару сейчас во всех мало мальски нормальных мультиварках в комплекте идет
Если тэн поднимается, то можно любую, но чтобы диаметр соответствовал, у меня такая есть, но сковородка была в комплекте, лучше уже в комплекте брать, тоже redmond у меня.