Техника для дома
Помогите с выбором.
Я хочу себе купить телевизор Но такой что бы к нему можно было подключить плеер с функцией караоке. Подскажите какие технические характеристики для этого нужны. ?
не стоит заморачиваться.... все нынешние системы коммутируются промеж собой 1-3 (как минимум) способами.... если хотите уточнить - давайте фотки или описание задней панели плеера с указанием всех гнезд.... другое дело, что для лучшего звучания, стоит воткнуть в тв еще доп источник хорошего звука
Для подключения плеера с караоке каких либо специальных характеристик не надо. Выбирайте любой ТВ. Главное диагональ побольше, минимум от 40 " ( 101,6 см ).
https://market.yandex.ru/catalog/59601/list?hid=90639&glfilter=4925874:40~&glfilter=7689200:1&deliveryincluded=0&onstock=1&local-offers-first=0&priceto=35000&how=quality
Караоке, это пение под фонограмму песни, вместо настоящего певца. Делать это можно разными способами - от использования в ванной под душем тубуса дезодоранта вместо микрофона, до посещения караоке-бара, где имеется профессиональное оборудование.
Чаще всего для караоке в домашних условиях используют DVD (иногда Blu-ray) плееры, имеющие вход для микрофона и подключения к телевизору и/или к музыкальному центру
https://market.yandex.ru/catalog/54758/list?hid=90633&suggest_text=DVD и Blu-ray плееры&how=opinions&glfilter=4866755:1&glfilter=4866806:1&glfilter=4866824:1~&glfilter=4866825:1&deliveryincluded=0&onstock=1
Причём, часто встречается дефект, когда звук не совпадает с титрами песни, что сильно затрудняет исполнение, если слов песни не знаете. Объясняется это сложностью схемотехники современных ТВ. Чтобы уменьшить отрицательный эффект, подключайте звук к устройствам, имеющим линейный вход - домашний кинотеатр, музыкальный центр, активные звуковые колонки
Но лучшим выбором будет приобрести специализированные караоке-системы
https://market.yandex.ru/search?text= комплект караоке&deliveryincluded=1&onstock=1&how=aprice&page=5
Отдельно следует сказать про записи - если вам хочется действительно "хорошего звука", сразу откажитесь от 3000 песен на одной пластинке. Хороший звук занимает гораздо больше места на носителе и бесплатно не распространяется - в караоке-клубах заведите друзей, чтобы они вам втихаря делали копии с профессиональных минусовок.
Конечно, если вам "просто поорать под Новый год", тогда особо не заморачивайтесь - тупо в магазине купите плеер, на котором написано "караоке"...

Караоке? Убейте её кто-нибудь...
Посоветуйся с соседями.
Берите современный Самсунг. все подключится. Вопрос с выходами у плеера. Тюльпаны? HDMI ?