Техника для дома

порекомендуйте mp3 player с динамиком в котором будильнк и можно через флеш свой звук будильника

В паре с этим вопросом почти сразу идёт тема, "как подобрать наушники"
https://market.yandex.ru/articles/kak-vybrat-naushniki?rt=6&suggest_text=Как подобрать наушники&suggest=1&suggest_type=article
Подбирать необходимо вместе (прослушивать) с источником звука

Для чего вам плеер?
Если просто нужно устройство, с которым удобно жить (разбудят утром, напомнят о делах днём, просто сменить параметры), тогда, верно уже сказано, смартфон или небольшой планшет. Эти переносные компьютеры универсально справляются почти со всеми функциями. Но универсальный - не лучший ни в чём...

Если же требования к качеству звука выше, то следует выбирать специализированное воспроизводящее устройство. Таким является мобильный цифровой плеер. Но не каждый...
https://market.yandex.ru/articles/vybiraem-portativnyj-pleer?track=fr_ctlg_list&show-uid=921065461248180707912004

Вот только мало говорят о том, что плеер сам по себе не играет - какой аудиосигнал на него подадите, такой звук и услышите: именно сжатие данных в формате mp3, которое на сегодня является самым массово используемым, вызывает нарекания у любителей "хорошего звука", именно из-за того, что стремятся как можно больше треков "запихнуть" в небольшой файл, происходит "урезание" параметров звучания, которое годится лишь для самой "тупой" музыки.
Если вы слушать хотите "хорошую" музыку (особенно исполняемую на акустических инструментах), тогда понадобятся форматы стандартов lossless (без потери качества при копировании). Ну или, хотя бы, не используйте сжатие mp3 ниже уровня потока 128 kbps...
Конечно, если вам это нужно именно это.
Владимир Шимков
Лучший ответ
Бери любой смартфон -- там всё это есть.