Интерскол ДА 12-эр01 li-ion либо dorn da- 10li 2 у одного 12 вольт один Аккум, у
Второго 10,8 вольт и два Аккума... (использовать буду редко)
Техника для дома
Какой шуруповёрт взять для дома? дорн или интерскол?
Если редко, то аккумы всё равно будут разряжаться.
у меня самый дешманский диолд уже хз сколько лет
даже батарея одна ещё нормально держит
для редкого пользования можно самый дешёвый с двумя батареями от 12вольт
если интерскол стоит три тыщи то бери его
даже батарея одна ещё нормально держит
и тот и другой не надёжные макита бош не пожалеешь
Саша Флегонтов
Денег мало ...
я взял Интерскол, но с проводом. Для дачи и Москвы, и не пожалел пока
Интерскол с 2-мя обычными аккумуляторами. Практичнее.
Для дома и крутить раз в месяц любой и с одним АКБ
второй будет валяться без дела. Я на дому делаю мелкий ремонт вполне зватает
одного
и зачем? почитай в интернете про аккумуляторные шуруповерты.. не лучшая идея... тем более таких фирм.. я взял себе от сети тоже планирую редко пользоватся... брал интерскол
макита хитачи деволт
12 в. предпочтительнее это раз, во вторых ждать когда зарядится аккумулятор ( если нет запасного ) большое неудобство, поэтому лучше искать - с запасным аккумулятором ( они должны быть литийионные ) , а по выбору производителей ориентируйтесь сами, хотя предпочтительнее известных брендов - чтобы служили дольше .
Посмотрите в этом https://www.wildberries.ru/catalog/stroitelstvo-i-remont/shurupoverty интернет магазине. Здесь большой выбор и цены разумные, к тому же есть хорошие скидки. А так же есть подробные характеристики и отзывы покупателей, это поможет вам сделать правильный выбор. Доставка бесплатная.
Редко используешь то плевать какой главное литеевый акум он держит заряд месяцами и их не качественными реже встретишь чем никель кадмиевые.
Вообще Sturm хорошие, у самого такой! Кстати, покупал вот здесь: https://shoptool.com.ua Там более менее цены невысокие, да и ассортимент большой, так что есть что выбрать! Советую)