Техника для дома

Какой шуруповерт для дома приобрести?

Для ремонта в двух квартирах и затем в гараже нужен аккумуляторный шуруповерт. Сверлить и стены и металл 3мм, металлопрофиль, загонять саморезы в гипсокартон и дсп, размешивать в ведрах смеси и краску. Есть старый DeWOLT на 12В с 2008 года, но на него уже не найдешь аккумуляторы или стоят 5-6 тыс на 2ч. Понравились бош и макита как в руке лежат со встроеным в ручку аккумулятором литиевым, компактные, но цена не меньше 8тыс. Еще предлагали Макиту типа пром китай 18в по цене 4-5 тыс но что то патрон не понравился левенький да и выдаст ли заявленные характеристики. Вообщем кто шерстил рынок, читал отзывы и выбрал для себя приемлемый шурик приемлемая цена - качество- характеристики буду рада совету!
Нияз Мифтахов
BOSCH больше вариантов у меня нет. Не один год работаю им, что только не делал и НИКОГДА и НИ РАЗУ не ломался
Jurij Jurasov
Лучший ответ
для дома любого китайца с двумя литиевыми батареями от 12в
а цемент мешать дрель ватт на 500
Только не BOSCH !
Metabo PowerMaxx BS 2014 2.0Ач х2
Metabo PowerMaxx BS 2014 Basic 2.0Ah x3
Makita DF331DWYL1
Hammer ACD185Li 2.0 PREMIUM
Bort BAB-14x2Li-XDK
чтобы больше не мучиться с аккумуляторами, нужно покупать СЕТЕВОЙ инструмент
Сергей Брюшинкин а к нему и аккумуляторный, как у меня. Иль крутить ноутбук сетевым неудобно и тяжело в руках
что то вы много хотите от шуруповёрта. смеси мешать не каждый выдержит. и назовите сумму денег
вот такого плана для дома будет нормально Сетевая дрель-шуруповерт Hanskonner HID2145P, а так насадку на дрель и крутите на здоровье
Е&
Евгений &
Старые девольты-приличный инструмент.
Замените аккумуляторы в родных блоках, приблизительно2-3 тыщи стоит.
Вам поставят конечно дерьмо какое нибудь, но на пол года хватит.
Желательно гарантию от ремонтников, пущай потом переделывают.
возьми этот китайский на 12 вольт на литиевом. Ибо нет смысла переплачивать за больше вольт. Ибо крутить будешь не 2 часа без перерывов. и во время перерывов если что можно ставить на подзарядку. Правда встроенный там светофор гаснет когда уже заряжать а не за долго симафорит. своими цветами. Ктомуж чем больше батареек, тем тяжелей в руках разбирать какой нить утюг. А так даже когда прийдёт менять литиевые, то 3 покупать эт не 5 не 6 штук Ибо цена за 6 иль за 3. Заменить на новые можно и самому, имея паяльник
https://megabonus.com/y/TBGUN
Dimon Mc
/////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
Стесняюсь спросить, може Вам дяденьку завести?? Что бы он о вышеназванном думал, а вы о борщах и детях!! Кроме того, бонусом мог бы быть регулярный секс.
Нияз Мифтахов Дяденьке и покупаю. Кроме дяденьки есть еще отец и брат.
BOSCH разный бывает...
обычно бытового хватает на 2 года при работе 2-3 часа в день... далее умирают аккумы))) а они стоят в комплекте как новый шур...
Очень удобные шуруповёрты hitachi, есть компактные, лёгкие, для дома - самое то!