Техника для дома

У кого есть посудомоечная машина? Поделитесь впечатлениями.

Купил Whirlpool. Какие средства лучше? Как посуду отмывает?
покупаю калгонит... отмывает все!! ! остается куча свободного времени
Игорь Стрюков
Лучший ответ
Отмывает нормально. Средства использую специальные - таблетки для п\м машин.
Не знаю.... у знакомой есть, видел как пользуется... .
За то время, пока загрузишь+цикл работы+разгрузишь, можно в 10 раз больше перемыть... .
Ну и занимаемое место.... лично для меня это непрактично....
Женя Тарасов
У меня Кайзер, пользуюсь калгонитом, отмывает нормально и удобно, к тому же с ночным тарифом еще и экономно.
Rostislav Sokolovsky
Посудомоечная машина, конечно хорошо. Она не только экономит наше время, но и бережет наше здоровье, качественно отмывая посуду и освобождает нас от мытья посуды руками, при котором мы втираемсебе в организм химические вещества моющих средств. Раньше я пользовался таблетками 3в1 или 2в1, но со временем понял, что экономичнее все-таки отдельное использование моющего порошка, соли и ополаскивателя. Раздельное использование уже экономит до 40% средств. Помимо этого я могу дозировать количество моющего средтва в зивисимости от степени загрязнения и количества посуды. В зависимости от жесткости воды я регулирую расход соли, а количество ополаскивателя я увеличиваю, лишь при мытье фужеров, бокалов и пр. , что не часто. А саму машину я подключил к горячей воде, что способствует уменьшею расходов на электроэнергию (не все п/ машины можно подключать к горячей воде, надо смотреть инструкцию) . Судите сами.
тоже хочу купить хорошо что вы этот вопрос задали.
Almat Pekusenov
замечательная вещь-отл покупка
+10000000000000000000000000000 процентов свобоного времени ваще супер