не нужно мне копировать тону текста с других сайтов просто по делу напишите,
что должно быть что не нужно куда смотреть, диагональ около 81 думаю, с интернетом он по вайфай или проводной?,
разьемы какие hdmi и какие еще должны быть желательно, под флешки ясное дело тоже
фирма наверено LG
Техника для дома
как выбрать жк телек с интернетом
приходишь в эльдорадо, и просишь продать тебе смарт-тв Самсунг с требуемой диагональю.
всё!
Ну ЛыЖи можно брать если только в Москве и области... Туда более-менее качественные везут...
Например у нас в регионе... все на эти ЛыЖи только плюются... т. к. везут такой хлам... Самсунг намного качественнее.
Смарт ТВ... поколение желательно 6 (можно и выше)... а по маркировке... ХYZ угадаешь... либо логике с цифрами и буквами никакой.
Очень просто выбрать - https://market.yandex.ru/collections/6-luchshih-smart-televizorov-dlja-doma?track=fr_ctlg_list&show-uid=031667625644897625712004
Это - лучшие.
Но, судя по всему, вам хочется "хорошего, но недорогого". Это желание не уникально здесь. Мягко говоря...
Если уже в курсе, то особо повторять не нужно, что никакой ТВ, имеющий функцию smart TV, полноценно не заменит даже самый недорогой ноутбук. Указанные в ссылке топовые модели так же не лишены недостатков, вызванных не схемотехникой, а ограничениями недоговорённостями между разработчиками телевизоров и правообладателями компьютерных технологий - например, самая популярная программа Adobe Flash Player, которая по умолчанию автоматически грузится и обновляется в любой ПК, невозможно "вживить" ни в один smart TV... Причём, в основном лишь LG и Samsung поддерживают "полупиратские" программы типа ForkPlayer, а "крутым" маркам приходится соблюдать политес, чтобы не снижать международное реноме о себе в рейтингах качества...
Потому, если у вас завышенные ожидания от smart TV, то сразу решите, будете ли мириться с врождёнными недостатками, либо просто подключите к обычному ТВ компьютер. Или тот же планшет "по воздуху" (если у аппаратов имеется встроенный Wi-Fi совместимой/одной версии)
Короче, вряд ли получится единообразное мнение, какой "умный ТВ" будет самым оптимальным...
Пробуйте ещё "копать" на профильном сайте "спецов"
http://forum.ixbt.com/?id=62
И ещё. Реклама не врёт - просто не всю правду до конца говорит: все "плюшки", что показывают в роликах, возможно получить, но вы должны будете в большинстве случаев для этого, постоянно повышать свой статус "компьютерного пользователя" (либо "дружить" с "продвинутым юзером"). И в любом случае, чтобы smart TV не "запинался", у вас обязательно должен быть быстрый и приличного объёма трафик - видеофайлы прилично "кушают" лимит подключения к интернету. "Параллельная" тема подключения ТВ к роутеру/маршрутизатору по воздуху или через кабель - конечно, Wi-Fi очень удобная штука, но в многоквартирных домах частотные каналы забиты под завязку, а так же, в силу технических ограничений, происходят частые срывы беспроводной связи, в то время как кабельная проводка является несомненно более надёжным и простым способом. Вот только тянуть через несколько комнат провод не очень... Особенно, если сделан "евроремонт", а никаких кабель-каналов именно для таких случаев, вы не предусмотрели ..
Это - лучшие.
http://forum.ixbt.com/?id=62
у самсунга вай фай есть. а что 81 всего??? бери 48 дюймов и порядок!!!