Техника для дома

Мне нужно купить электропогрузчик, а я в них не шарю ( и вот как покупать?

Купи лучше эксковатор! На много эффективнее работает!!!!
Kolya Varganov
Лучший ответ
Для этого, нужно знать какие работы он будет делать, и предположительный вес груза, который он будет перемещать!!! )))
Irik Sagitov
Шерше ля мужчину)
Владимир Брыксин У нас в отделе только жещины) точнее нас двое)
Во-первых, если вы хотите подобрать идеально подходящий для вас электропогрузчик, необходимо помнить и о следующих параметрах: оцените безопасность, ресурс функционирования, технические характеристики, стоимость, учтите производителя, прочитайте про него отзывы на просторах сети Интернет, а также нужно помнить и о сервисном обслуживании фирмы поставщика.

Во-вторых, заранее нужно знать, где будет работать ваша техника: на улице или в закрытом помещении? Будет ли машина попадать на улицу, особенно, если у вас суровые и холодные зимы, от этого и зависит, на каком типе двигателя можно остановиться. Спросите про уровень шума агрегата, экономичность двигателя, не мало важен и его объем, расход бензина и другое. Представьте, что вы выбираете автомобиль своей мечты для себя. http://planet-today.ru/stati/nauka-i-tekhnika/stroitelstvo-i-proizvodstvo/item/30422-kak-vybrat-elektropogruzchik
Владимир Р.
пробег смотри, ..не битый ли, ..сколько хозяев в ПТС ...гыыы))))
а серьёзно - ХЗ, Ксю (((
бери желтенький )
Владимир Брыксин А амкодоры вроде все желтенькие)))
Я себе на склад покупал вот на этом сайте http://avtopogruzchik.ru там люди опытные все расскажут и подскажут какой лучше выбрать. У них даже есть все комплектующие .
Если необходимость возникает часто, то думаю, лучше немного потратится сразу и купить. Вот тут shtabeler-pogruzchik.ru, например, вполне доступно по ценам такое оборудование и качество техники отличное.