Техника для дома

Как выбрать газовую плиту?

Как выбрать газовую плиту? Хочется чтобы и духовкой можно было пользоваться. У меня плита старая и в духовке все подгорает снизу, а сверху белое.
Nicon Pislari
Я взял плиту дарина, комбинированную, и доволен! Тоже была старая газовая плита. Газовики кто как говорил, кто говорил что лучше новую взять, кто говорил, что и эта пойдёт. В общем, купил, и сейчас не жалею.
Дмитрий Караваев
Лучший ответ
А если противень поднять на уровень выше?
Роман Лопухов
Если Вы часто пользуетесь духовкой, советую выбрать комбинированную плиту ( конфорки газ, духовка электрическая ). Электрические духовки имеют больше функций и режимов нагрева, чем газовые. Точное показание температуры. Равномерный и регулируемый нагрев снизу и сверху.

Как выбрать газовую плиту для кухни
http://postirke.ru/bytovaya-texnika/sovety-po-vyboru/kak-vybrat-gazovuyu-plitu-dlya-kuxni.html

Плиты газовые с электрической духовкой ТУТ : https://market.yandex.ru/catalog/54954/list?hid=237420&glfilter=5127128:12103680&glfilter=5127129:12103685&local-offers-first=1&deliveryincluded=0&onstock=1&priceto=25000&how=quality
Кликнув по выбранной модели можно увидеть почти все магазины в Вашем городе, а также можно прочесть отзывы на выбранную модель.
Петр Ibkjd
подобрать нужные тебе параметры
в таких случаях когда то делали так, на дно духовки клали пару листов асбестового картона или огнеупорного кирпича чтобы с низу не подгорало
Вусал Гасанов
Nicon Pislari У меня лежали 2 кирпича, не помогает. И воду ставила.
Консультируйся с консультантом в магазине
Как выбрать газовую плиту для кухни
Классические кухонные плиты не теряют популярность, они дешевле, компактнее. Ассортимент в магазинах достаточно широк и каждый может подобрать модель согласно своим требованиям. Что же нам нужно знать перед тем, как выбрать газовую плиту для кухни?

Читайте по ссылке: http://hi-po.ru/2792/как-выбрать-газовую-плиту
Stepan Kaurov
Сейчас есть крутые комбинированные плиты. Где верх газ, а духовка электро. Сам такую ханзу пользую и намного лучше она чем просто газовая.