Техника для дома

Стоит делать барную стойку на кухне?

Делаем с мужем в квартире евроремонт. Пока деньги не закончились)), решили сделать барную стойку вместо обеденного стола. Мне кажется, будет смотреться очень даже хорошо. Например, если придут подружки (посидеть вместе) или просто поужинать вдвоем. Мужу правда идея не нравится.. Как считаете, будет ли удобна в повседневной жизни такая стойка? Где можно купить такую?
Барная стойка, на самом деле, довольно удобная мебель для кухни. У нас дома тоже такая стоит, купили этим летом. По утрам она нам служит хорошим местом, где можно было бы перекусить или выпить кофе. Плюс, на любых праздниках это незаменимая вещь, за которой удобно собираться небольшими компаниями. Нашу барную стойку мы с мужем выбирали в каталоге http://smdekor.ru/catalog/barnye_stoiki/ Для Вас там будет очень хороший выбор и приемлемые цены.
Максим Мукаев
Лучший ответ
Мне тоже не нравится эта идея.
Dima Rulez
если кухня метров 20-25 то можно
Bl@ck Dr@gon не правда. я видела барную стойку в маленькой кухне... смотрится хорошо.
Бар - это место где временно можно тормознуться, ну очень временно, пока " рыбку высматриваешь, подкармливаешь". А дома-то зачем.... Для гостей дом свиданий устраивать? МУЖ - Прав! Просто он Вас любит! И не хочет, что бы Вы были в Поиске. И это нормально!
Барная стойка уместна в баре (куда заходят ненадолго выпить, а не поесть), на кухне - стол и стулья...
ИМХО, разумеется.
Maikle Loginov
Ваша кухня будет похожа на бар для дешевых проституток.
Василий Рудько
в кафе пускай жрут а дома нужен уют я не за что этого бы не делал
Я так удивилась, когда в мебельном мама сказала, что тоже барную стойку домой хочет)) А ей 45)) Не знаю, до ремонта нам очень далеко пока что, дальше посмотрим.
да думаю стоит ведь это очень круто я даже могу подсказать где приобрести по очень хорошей цене http://bar-line.ru/
Барная стойка - отличное решение, не занимает пространство, смотрится стильно. Вот, посмотрите например обзор невероятно красивой маленькой и не дорогой кухни с барной стойкой https://youtu.be/D6iWHatUAI0
Да ти можеш заказать у отличних парней каторие сделают тебе барную стойку за приемливую цену http://bar-line.ru/
$$$$$$$ Sunggat
ну смотря какая. У нас она маленькая типо стенки. И нормально, удобно