Техника для дома
Эльдорадо в Крыму
Сама сеть в Крыму есть.. Но интересует можно ли в Крыму покупать с Эльдорадо через их интернет магазин? В списке городов - Крымских нет. или это тоже последствия санкций?
видимо пока нельзя
Проблема Крыма заключается в незаконности всей его истории - во все времена этот благословенный край переходил от одного государства к другому без соблюдения "международных правил" (типа Договоров, Резолюций и прочей бюрократической ерунды, но без которой юридическим лицам работать официально очень и очень сложно). Особенно эти противоречия стали намеренно обострять "демократическое мировое сообщество" после известных событий 2014 года. Хотя до этого было волюнтаристское решение в феврале 1954 года тогдашнего "начальника" СССР, которое почти никто не обсуждал и не осуждал. Из-за чего теперь вся чехарда с "законностью"... Санкции, больше чем уверен, не для того, чтобы "вернуть Крым" (кому?), а для того, чтобы "разорить (в который раз!? ;) Россию"
Этот "экскурс в Историю" нужен для того, чтобы понятнее стали причины, почему уже несколько лет в Крыму "шифруются" все, кто занимается более-менее серьёзным бизнесом - до сих пор там обретаются и украинские предприниматели (на сколько в курсе, "Фокстрот" и "Комфи" пока не "эвакуировали") и российские бизнесмены: именно "мутная вода" полузаконного статуса территории позволяет получать "теневые" доходы и не позволяет размещать официальные активы...
Если совсем просто, то "Эльдорадо" до сих пор не включил в список магазинов свои филиалы в Ялте (Киевская, 6), Керчи (Советская, 36) и Джанкое (Крымская, 36А)
https://www.eldorado.ru/info/shops/cities/
По тем же причинам и посылки через интернет сложно заказать...
А что мешает выделить день на покупку? Самому съездить за товаром в магазин? Насколько помню, практически весь Крым можно проехать за несколько часов (тем более, тур-сезон закончился). Только как-то договориться заранее с администрацией, что именно нужная модель будет в наличии. Кстати, сразу же на месте и проверить изделие на исправность...
Не связывайся с этой шарашкой. Выбери магазин поприличней.
Согласен про франшизу и развод, но номера-таки засветились!
Вот этот номер Эльдорадо в Симферополе (Кирова 27) +79782010955 (МТС Краснодар+Адыгея+КРЫМ)
А узнать номера Крымских магазинов Эльдорадо можно у оператора по бесплатному номеру 88007707202
Здесь же указывают на сайт http://eldo.info/ где ещё один номер указан, ну и скидку здесь нахватить можно.
Работают в Крыму эти магазины по франчайзингу, и кроме вывески ничего общего с Эльдорадо с континента не имеют.
Номера телефонов все затёрты. Всё заказать и купить можно только на месте.
Будьте бдительны! Разводят как детей! Всё перепроверяйте несколько раз, от всяких страховок, обслуживаний и сервисов отказывайтесь, проверяйте все позиции в чеках (вбивают дополнительные товары на своё усмотрение).
Эльдорадо в Крыму это только вывеска. Если не ошибаюсь, то к реальному Эльдорадо он отношения не имеет