Техника для дома

КУПИТ АНТЕННУ SONY KDL-50W808C ВСТРОЕННОЙ ЦИФРОВОЙ ТЮНЕР КАКУЮ УЛИЧНАЯ АНТЕННУ НАДО КУПИТ

Dostonjon Hodjebaev
можешь самодельную антенну из кабеля антенного сделать типа ромбической или же купи дельту городскую
Валерий Боднарь
Лучший ответ
а старая польская решётка не осталась? и зачем уличную-сколько км до вышки?
Сначала сходите к соседям и узнайте, купили ли и они новый телевизор и смогли настроить цифровые телеканалы? Если да, то пусть расскажут. Если нет - сами изучайте инструкцию или смотрите учебное видео
https://www.youtube.com/watch?v=745EoGZtz0s

Если трансляция цифрового DVB-T2 телевидения уверенная, тогда можете купить совершенно любую антенну с дециметровым ДМ-диапазоном волн, на которых происходит вещание бесплатного ТВ.
https://market.yandex.ru/catalog/56143/list?hid=10510546&suggest_text=Телевизионные антенны&glfilter=14778281:1&local-offers-first=1&deliveryincluded=0&onstock=1&how=rorp

Если вам сказали купить антенну с усилителем мощности (потому и нужны вольты, напряжение для встроенного активного принимающего блока), то какое-то улучшение приёма можно получить. Но особо не надейтесь - вместе с полезным сигналом усилите и помехи...
Если телевышка довольно далеко от вашего дома (далее 50 километров), лучшим вариантом будет купить комплект для приёма спутникового цифрового телевидения...
R)
R.o.m.a.n.t.i.k )))
любую с дц диапазоном
такую бери
Dostonjon Hodjebaev мне сказали, что она 5ти вольтовая и мне не подойдет, а для моего телевизора нужна 14ти вольтовая, правда ли это?
Всё зависит от расположения приёмника по отношению к телевышке. Если повезёт то на кусок провода можно поймать или даже вообще на пустой разъём, но это в условиях прямой видимости.
а старый телек с какой антенны смотрел, если каналы дециметрового диапазона показывало (нтв, твц, культура и другие пара каналов) то это и есть нужная антенна
Доброго времени суток! Я покупал антенну Двина- 5 и кабеля и доволен. Вот где покупал - http://mega-1.ru. У них большой выбор.