Техника для дома

За сколько можно продать?

Мне эти часы подарили к рюкзаку
а часы я не ношу
в инете видела что они 2к стоят
где мне продать?
И за сколько
Они работают но лежат без дела
начнем с того, что они б/у, сразу скидываем цену от изначальной на 50 процентов) далее, они грязные настолько, что уже мало чего сможет их сделать идеально чистыми, а следовательно мало кто возьмет. Скидываем еще процентов на 15. Выглядят не презентабельно, а как что-то среднее из дешевых - еще минус 8-10 процентов. Вот посчитай)
Сергей Лапшин
Лучший ответ
Как говорил незабвенный монтёр Мечников, "Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон"
https://www.youtube.com/watch?v=adNAU4EgL_c
То есть, продать сможете ровно за столько, за сколько сумеете уговорить купить

Собственно, вам же они "в нагрузку" достались, даром? Тогда всё зависит от размеров вашей жадности - чем дешевле укажите цену, тем быстрее продадите... Впрочем, возможно, найдётся кто-то, кому и 2К не жалко будет за эту бутафорию. Вот только когда он найдётся?

Посмотрите, как выглядят и сколько стоят настоящие действительно хорошие наручные часы
https://market.yandex.ru/catalog/54618/list?hid=91259&glfilter=2737809:1&glfilter=2737820:12111145,12111146&glfilter=7696144:1&local-offers-first=0&deliveryincluded=0&onstock=1&how=quality

А к рюкзачку-то, где-то ещё больше халявы предлагают ...
Кирилл Поносов
если за 100 рублей продашь - радуйся
зачем рюкзаку часы
Александр Жевоченко мне дали в подарок!
норм часы мне нравятся), на авито выставь
Александр Жевоченко какую цену поставить?
На меньшую сумму не соглашайся .
500 рублей им красная цена, но.... надо найти покупателя.
Ни за сколько, если б/у то 50% от стоимости надо вычитать, потом ещё надо вычесть за состояние, потом не факт что их кто-то купит, лучше убрать их и пусть лежат, либо подарить кому-нибудь
Алексей М
У нас такие часы на рынке продают по 100 рублей ведро.