Техника для дома

За сколько можно продать этот мафон с колонками? (состояние отличное)

Миша Фадин
Мафон классный! Цену не могу сказать! Но веШЧЬ !)))))
Альберт Менгалиев
Лучший ответ
Asiris Nuna Был. Цена уму на счаз - по цене лома. Мусор, короче это. :))
Около 5 тыс руб
его еще реставрировать надо
на фото - Стереофонический комплекс "Романтика-002-стерео".
Харьковский ПСЗ имени Шевченко. Модель 1980 года.
Номинальная выходная мощность 2х25 Вт. Диапазон воспроизводимых частот тракта ЭПУ - 20...20000 Гц, магнитнофона на скорости 19,05 см/с - 31,5...20000 Гц, 9,53 см/с - 31,5...16000 Гц. Мощность, потребляемая от сети 300 Вт. Габариты стойки с магнитофоном и усилителем - 1200х500х400 мм, ЭПУ - 160х500х370 мм, одной АС - 720х315х285 мм, пульта ДУ - 160х75х40 мм. Масса блока магнитофона с усилителем 70 кг, ЭПУ -15 кг, одной АС - 26 кг, пульта ДУ - 0,25 кг. Цена комплекса 2700 рублей.
Миша Фадин Что там в нём реставрировать надо?
Я так и буду тут читать невежественные вопросы каких-то засранцев, которые каждый день спрашивают одну и ту же херню про музейный хлам?
Уясни себе, что самое ценное в этом хламе - это колонки, но они максимум 1-го класса (а то и 2-го). А если учесть, что вся эта хрень выпущена 30 лет назад, то дай бог если дадут тыс. 6 за всё.
Миша Фадин Идитынахуй, педрила тупая. Уясни ты себе: в тебе самом нет ничего ценного. Придурок.
Таких бобин уже ни у кого нет)
Миша Фадин полно есть
Asiris Nuna А на куй??? Сейчас флешка с детский ноготок содержит фонотеку трехкомнатной квартиры с такими бобинами и качеством записи на ПОРЯДОК выше!!!
Так, что... Мусор это. Уже мусор.
Оставьте себе
Аппаратура такого класса очень хорошо звучит и скоростанет музейной ценнгстью
За деньги никто не купит, все последние бобины были выкинуты ещё в 90-х
Дима Лапшин
Asiris Nuna Если и не выкидывать, то все равно пленка портится сама по себе и толку от неё нуль.
Миша Фадин Бобины продаются и сейчас. Их полно. В основном для студий и для богатых меломанов.
Лет через 50 в музей может и купят. Вы бы ещё карету времён Ленина предложили бы.:))
М. К.
Миша Фадин о чём это?
ну 100 -150 у .е не более АС - твоя сред. кл
Даня Трухин
Миша Фадин Это за одну колонку цена, а мне надо полную цену узнать.