Техника для дома
Какой фильтр для воды Вы можете рекомендовать ? ( пояснения внутри)
Из расчёта на небольшое потребление, и однозначно под мойку! Спасибо за ответы !!!
А сколько денег вы готовы потратить на фильтр ?
Гейзер Нанотек
Atoll A-550 Патриот
Аквафор Кристалл Эко
Аквафор Трио Норма Умягчающий
Барьер EXPERT Ferrum
Гейзер Био 322
Гейзер Нанотек
Atoll A-550 Патриот
Аквафор Кристалл Эко
Аквафор Трио Норма Умягчающий
Барьер EXPERT Ferrum
Гейзер Био 322
Ярослав Шатковский
Спасибо за подробный ответ )))
Аквафор. Если не для питья, то обычный предварительный с одним фильтром. 3 фильтра идут только на питьевую воду. Они не предназначены в системе на бытовые нужды.
Я б себе трёхступенчатый Гейзер поставил.
Фильтров сейчас тьма-тьмущая. Все зависит от того, сколько денег вы сможете на него потратить и какого типа. Поэтому, с таким вопросом лучше обратиться на сайт по фильтрам АкваПрофи
Здравствуйте всё просто заходите на этот сайт: https://filtruem.ru
Находите нужный фильтр и просто покупаете все фильтры хорошы
Если их правиль использовать
Удачи!?
Если их правиль использовать
Удачи!?
У нас сейчас под мойку установлен фильтр ВД-ТМ 205 Люкс Fe2 от компании "Водный Доктор", нам очень нравится. Воду он идеально очищает, она вкусная, полезная, без неприятного запаха и привкуса. Пить можно даже без кипячения.
А почему не кувшин? Есть много хороших, например, у аквафор. У меня кувшин Прованс А5, очень доволен фильтрацией. Это дешевле и проще. К тому же ресурса хватает на 350 литров, да и дополнительная минерализация идет магнием, если к нему брать именно А5 картридж. Советую присмотреться к нему.
Да много фильтров в принципе) я например от Хотпоинт пользуюсь
Лучшие фильтры тут дешевые https://filtruem.ru
Покупали Гейзер Био, к тому же заявлено убирает и органику, и неорганику. Со своей задачей справился. По вкусовым ощущениям вода стала вкуснее и налет перестали замечать