Техника для дома
Что луче взять? Телевизор со Смартом или без?
Без лучШе
без и отдельно приставку на андроиде
Если есть возможность, то лучше со Смартом - с помощью специального адаптера через интернет сможете смотреть разные приложения.
Роман И Леночка Прищепа
Возможность есть, но я думаю стоит ли тех денег!
Роман И Леночка Прищепа
Ну спасибо! А как Вам телевизор Филипс?
Роман И Леночка Прищепа
https://rozetka.com.ua/philips_43pus6162_12/p17970912/ как Вам такой, а то я немогу определится)
Почти все новые модели ТВ имеют функцию Smart TV. Цена на ТВ с функцией Smart TV и без неё одинаковые. Данная функция не влияет на качество воспроизводимого контента.
Мы не знаем, что ВАМ лучше выбрать.
Ведь для того и выпускают такой широкий ассортимент моделей, чтобы вы могли подобрать из них оптимальное сочетание параметров и цены.
Если совсем не в теме, тогда придётся изучать гиды по выбору ТВ. Сегодня каждый второй ТВ комплектуется данной функцией. Нет её лишь на самых недорогих моделях. И это всего лишь небольшая схема (типа, как в смартфоне), поэтому 1000-2000 рублей разницы в ценах ТВ, думается, роли большой не играет.
https://market.yandex.ru/articles/--kak-televyzor-vybrat?track=fr_ctlg_list&show-uid=176872573751683045612004
Возможности техники прямо пропорционально зависят от цены. Если захотите найти "хорошее, но недорогое", тогда придётся идти на компромисс - использовать только то, что предлагают разработчики программ для smart TV. Верно уже сказали, что в бесплатном доступе будет мало чего интересного для желающих "свежих новинок".
К тому же, если привыкли к компьютеру или смартфону, то возможности даже "крутого" "умного ТВ" разочаруют - так и не смогли договориться разработчики smart-технологий с правообладателями некоторых важных компьютерных приложений (Adobe Flash, который является основным программным плеером для видео в интернете, автоматически грузится и обновляется в большинстве ПК, но установить полноценно в ТВ невозможно).
Кроме того, так же верно, что при "телефонном" трафике (менее 3 мб\с), смотреть потоковое видео может быть не корректно...
Короче говоря, smart TV, это лишь средство для доступа в интернет. А как организуете подключение/настройку, это уже будет зависеть от ваших способностей. Финансовых и личных.
Если уже имеете "простой" ТВ, тогда можно попробовать выбирать "независимые" медиаплееры, имеющие функцию выхода в интернет
https://market.yandex.ru/articles/kak-vybrat-stacionarnyj-mediapleer?track=fr_ctlg_list&show-uid=176869845126095242312004
Только перед покупкой необходимо выяснять, каким образом подключения между устройствами можно производить?

Без. Смарты, они такие, вдруг отключаемые, как выпущенные до 12 года, которые перестали воспроизводить ютуб, вдруг, почему-то ...Из-за этого весь телевизор менять ?
мне помогает, жена серию пропустить если, на сайте или в приложении включаю и смотрит, главное на меня не ворчит))))))))
Смарт в телеке, фиксирован по фирме, да и программы почти все платные для просмотра фильмов, проще купить приставкуи выходить в интернет как с планшета
Если у вас хороший интернет, можно и со смартом. Допустим у меня такой ТВ просто не потянет. Скорости маловато...
Со смартом! Смотреть айпи- тв, фильмы не качая... и т. д. преимуществ много!
со смартом
лучше с приставкой на андроиде
Бывают модели, где железо очень слабое и смарт будет тупить. Надо проверять при покупке. есть вариант использования медиаприставки на андроиде. Тот же смарт, только летает как комп)
Без.
мне кажется, что лутше брать со смартом, ведь это покупка не на один год
Конечно лучше со смарт.
Можно и без, но потом для удобства придется приставку купить
Со смартом лучше.