Техника для дома

Стиральная машинка атлант оторвалось ухо крепления на барабане что можно сделать

Если решили вопрос так, как на фото - за соседнее ребро подвесели, то возможны проблемы при эксплуатации.
1. Нарушена балансировка Бака. ( болтанка при отжиме участиться и усилиться)
2. Бак наклонился в сторону уплотнительной резины Люка, что может привести к трению Барабана об резину уплотнения Люка ( писк появится).
Владимир Исаков
Лучший ответ
Сергей Баев там где палец сделали такоеже отверстие и повесили пружину
Армировать стальной спицей. Обработать холодной сваркой типа ;
«Эльф Филлинг» «Титан»
PERMATEX Cold Weld
Hi-Gear «Быстрая сталь»
Альберт Кунёв
Надо фото, для понимания вопроса.
Сергей Баев Снизу на баке где пружина оторвано
Сделать самодельное и на болт с резиновой прокладкой
Купить новый барабан или починить ухо у старого
Сергей Баев Как можно починить?
Там отверстие было горизонтально. Я бы просверлил вертикально, в других рёбрах (которые целые), закрутить туда болт м4-м6 и законтрить гайками с фторопластом. Чтобы болт держался крепко за два пластиковых ребра. Рёбра пластиковые сильно не сдавливать гайками, и потОм может развалится быстрее. Потом зацепить пружину за центр этого болта. Или сначала просунуть пружину, а потОм вставить болт.
Андрей Гербер
Армировать стальной спицей. Обработать холодной сваркой типа ;Hi-Gear «Быстрая сталь»
вот и " вылетела" проблема - на корпусе два уха для зацепа одного крючка пружины !!! А ПРОИЗВОДИТЕЛЬ , СВОЛОЧЬ , ЗАЦЕПАЕТ ТОЛЬКО ЗА ОДНО И ПЛАСТИК ( ЕСТЕСТВЕННО ) ПРОТИРАЕТСЯ ! Значит надо подсуетиться и на второй стороне бака устранить эту лажу ! Вставьте болт через ДВА уха и вот уже за него зацепите крюк пружины! А на поломаном ухе просто перецепите за второе , если у Вас такой же бак , как и у меня .