Техника для дома

помогите с выбором ТV Ищем оптимальный по цене и качеству ТВ в 15-ти метровую комнату. Посоветуйте ??

Erlan Nogoibaev
На что денег хватит. Главное покупать в нормальных магазинах, а не в тех, где нормальные цены только когда акции.
Александр Нарытнев
Лучший ответ
Евгений Шмурнов что-то цены в интернет магазе самсунг не сильно отличаются от цен в магазинах ДНС и Эльдорадо моего города
Вы не указали сумму которую готовы потратить на покупку.
LG 49UJ639V
LG 49UJ634V
LG 49UJ630V
LG 43LJ610V
LG 43UH610V
LG 43UH619V
"Классический" вопрос - "оптимальная" цена у каждого будет своя: тут и за 1000$ некоторые считают, что недорого (кстати, так и есть - с этой цены начинаются действительно хорошие ТВ)...
Ответ на вопрос такой же не хитрый - в магазине выбираете из схожих по цене то, что понравится больше остальных.

Если хочется "конкретные модели", тоже нет проблем
Philips 40PFT4101
Sony KDL-40WD653
LG 43UH610V
Samsung UE40K6500AU

Но если вы поклонник кинопросмотров, тогда лучше не экономить, найдите средства
LG 55UC970V
Samsung UE55JU7000
Sony KDL-55W807C
Philips 48PUS7600

Подробности можете сами узнать - https://market.yandex.ru/articles/--kak-televyzor-vybrat?track=fr_ctlg_list&show-uid=195704409742024365512004

Но главным условием для покупки плоскопанельного ТВ, будет наличие источника цифрового сигнала. На сегодня таким является HDTV (хотя вовсю торгуют ТВ с экранами "поддерживающие" разрешение изображения 4К, но найти трансляции к ним "простому" покупателю будет затруднительно). А сам по себе ТВ ничего не покажет - какой сигнал подключите, такой и увидите.
Игорь Кушнарев
Фирменный сервис есть только у Сони, Самсунг, LG. Вроде есть у Филипс, но настоящий Филипс телевизоры давно не выпускает.
Nosir Abdiholov
у меня вопросов больше:
сколько вы хотите потратить
какое у вас телевидение - цифровое?, эфирное Т2, спутниковое, кабельное
какой размер экрана у вас уберется
берите метровый, матрица максимальное качество фулл ашди http://www.lg.com/ru/televisions/kak-vybrat
С какого расстояния планируете смотреть? Какая максимальная ширина в том месте, куда планируется ставить ТВ?
Erlan Nogoibaev Ширина 5 м смотреть будем с расстояния 4,5 метров
Алексей Широков http://www.pult.ru/product/led-televizor-samsung-ue-49m5000 - вот весьма достойный и вполне доступный вариант. Но я бы брал конечно диагональ больше