Техника для дома
Подарили радио с часами и мр3, но без инструкции. Основное управление понятно. Есть у кого подробная инструкция?

норм штука у меня на кухне такая же стоит
инструкций нет смотри обзоры на ютубе
https://www.youtube.com/watch?v=VMJbowC5xhI
https://www.youtube.com/watch?v=wzcWiXvCIQE
Инструкция.
Мы гарантируем, что сие чудо инженерной мысли исправно будет будить вас на протяжении всего школьного периода.
1. Купить надо одну батарейку, пальчиковую. Засунуть её в наш прекрасный будильник мордой вперёд и поставить стрелки на пол-шестого. Передвинуть рычажок в сторону кровати, на которой будешь смотреть сон про своего МЧ. Котэ в это время должен находиться в другой комнате, а то утром он может испугаться звонка будильника и накласть прямо на твою постель, что не очень хорошо.
2. Будильник поставить на ровную поверхность, чтобы он не смог сбежать от тебя обратно в магазин.
3. Как только он тебя разбудит, сразу же долбануть по нему тапком и снова завалиться спать.
4. Почувствовав естесственный позыв к испусканию, схожий с "походом в тапок" кота, открыть шары и посмотреть в окно. Если там шумно и гудят машины, значит пора вставать и чихонастить зубы. Не забыть про поход.
5. Через час сказать маме, чтобы отнесла будильник в гарантийную мастерскую, а то не будет повода махать тапком и его (тапок) использует по прямому назначению ваш любимый котег.
6. Вечером обязательно нужно стереть с будильника пыль и смазать солидолом, чтобы не заржавел.
7. Хранить аппарат рекомендуется в плотно закрытой кастрюле поближе к вечно дремлющему деду, чтобы будильник напоминал ему о бренности бытия.
8. По прошествии гарантийного срока в 3 недели, правильно утилизировать его в направлении открытого окна, предварительно повертев своими глазегами по обеим сторонам улицы, убедившись в отсутствии блюстителей порядка и праздношатающейся публики в виде гопников, кошкай и тёти Шуры с третьего подъезда со своей вечно визжащей сцобачкой.
Так вот же инструкция, на картинке. Всё же написано.
Кнопки
Нифига себе
Кнопки
Нифига себе