Техника для дома

Для чего покупают старые стиральные машины и холодильники?

потому что на новые денег нет ну или на дачу нужно или ещё куда нить чтобы дешево и сердито. вы же на дачу например не будите покупать импортную технику чтобы её там скомуниздили :)
Саша Грищенко
Лучший ответ
На дачу или садоогород
все равно там могут украсть
вот и покупают б\у - лишь бы что то было и не особо ценное
Константин
Разобрать на запчасти и продать годные и не очень. Цены на ряд комплектующих заоблачно завышены, к тому же только на заказ ждать 2 месяца. А это вполне вариант для быстрой замены по в разы меньшей цене.
Конечно можно заглубиться в недра и найти идентичную замену от другой машины в наличии и адекватной цене. Но это особая статья, занимающая тоже не мало времени
**
*-*-*dj*-*-* *)
Я старенький ЗИЛ на ходу дачникам за пятак впаял-все довольны
Олег Панов
Можно разобрать на з\ч и открыть свою мастерскую.
Можно сдать в скупку.
Можно подмандить и открыть свою комиссионку.
Можно тупо на металлолом сдавать.
Виктор Милов
потому что новые из бумаги..
Роман Грачов
что бы морозить и стирать на даче. Я домой тоже брала холодильник по объявлению. Не до нового сейчас, а кредиты не хочу.
Ну обычно, когда нет денег на новую технику люди берут б/у. Но я по опыту вот знаю, что ничем хорошим это обычно не кончается. Поэтому вот последний раз брал стиралку совершенно бюджетную - Indesit, очень хороша и я точно знаю, что не сломается
вот сайт для покупки деталей для холодильников //lb-total.ru/
Просто есть такие компании которые скупают всю старую бытовую технику на утилизацию. Я думаю это очень удобно. К примеру я тоже пользовалась таким сервисом в услугах которого есть скупка холодильников и другой ненужной старой техники. Сами все вывезли да еще и заплатили прилично.