Техника для дома

Покупка Смарт ТВ LG55UH950V, снижение цены

В планах покупка Смарт ТВ, конкретно LG 55UH950V. Модель далеко не новая, середины 2016 г. Однако цены с начала 2017 г., не снизились. Хочу именно эту модель, отличные характеристики. Может кто знает причину, почему цена не падает, как всей электроники, и когда возможно снижение цены?
Капитализм же, цена зависит напрямую от жадности
Aleksandr Shavirin
Лучший ответ
купить обычный телек и приставку на андроиде. от 3 тыщ нормальные
Влад Крылов
Официально данной модели нет в продаже.

Телефон

(499) 677-76-76(Москва и МО)
(800) 200-76-76(Россия)
(820) 0071-1111(Беларусь)
Круглосуточно, 365 дней в году
G@hrym@n *********
Что ж вам сказать?
"Имею желание купить дом, но не имею возможности. Имею возможность купить козу, но не имею желания" - пусть ваши возможности совпадают с вашими желаниями.

Покупка такого "крутого" ТВ за 100 000 рублей, это только начало затрат, которые необходимы будут, чтобы обеспечивать ему лучшее изображение - покупка комплекта оборудования спутникового ТВ для UltraHD, покупать Blu-ray диски, да хотя бы высокоскоростной интернет оплачивать, чтобы можно было скачивать контент 4К...

Что касается, "почему не падают цены", то магазины чутко чувствуют, какой товар неходовой и быстро снижают цены, чтобы избавиться от хлама. Но если вещь стóящая, то продавцы "упираться" будут до последнего - и так берут неплохо... И совсем за недорого не купите флагманский ТВ - ещё через год прекратят выпуск и снимут с продаж. Производителю выгоднее выкинуть изделие, чем снизить цену на него до бросового значения. "Простому" покупателю сложно понять такую логику. Но вся экономика построена на "теории ограничений"
https://ru.wikipedia.org/wiki/Теория_ограничений

Если так уж непременно нужна именно эта модель, займите денег.

Но, думается, если не хватает возможностей, то лучше уменьшить на 10 см размер экрана (визуально это не сильно заметно), оставив практически все остальные параметры, но ценой в два раза меньше - LG 49UF8537, за 46 500 руб.
https://market.yandex.ru/product/12768892?show-uid=212946700694879653916001&nid=59601&glfilter=4925881:12104111&glfilter=4925896:12104166&glfilter=6138358:1&glfilter=7686934:12104191&glfilter=7689200:1&glfilter=7893318:153074&glfilter=15069594:15069597&context=search
Потому что этот телик в продаже только у стремных фирм (судя по яндекс-маркету), а у них скидок днем с огнем не сыщешь. И не факт, что вообще есть в наличии. Ты им деньги - они в леса, хрен найдешь потом
Саня Епихин
Александр Стрелков Знаете по своему опыту или просто так думаете? Яндекс-маркет, это федеральная информационно-коммерческая система, попасть в которую жуликам очень сложно.
https://otvet.mail.ru/question/179878957
Курс доллара и евро не меняются и цена тоже