Техника для дома
Купил Холодильник Samsung RB-33J3200EF уже 3 день он работает без перерыва это нормально ?
Нормально, релюшка накрылась. Скоро и агрегат накроется.
Юрий Титов
Я его недавно купил стоит ждать может перестанет? Или по гарантии вести туда где купить ?
Нормально если вы загрузили его полностью
продуктами комнатной температуры
если пустой и так работает это не есть гуд)
продуктами комнатной температуры
Недостаточно информации для ответа на поставленный вопрос.
Обратитесь в контактный центр за помощью. http://www.samsung.com/ru/support/model/RB33J3200WW/WT
Марк Михалев
У него холодильник с инверторным компрессором! Он и должен все время работать !
Принцип работы инверторного компрессора холодильника заключается в том, что после его включения необходимый температурный порог достигается очень быстро. Благодаря такой работе температура охлаждения может поддерживаться продолжительное время на оптимальном уровне. Этот компрессор не отключается, а только сбавляет обороты. Он продолжает работать на той мощности, которой хватит для того, чтобы в холодильной камере держалась нужная температура, при этом осуществляется небольшое замедление скорости хладагента.

это не нормально!!!!
смотри-может есть режим быстрого охлаждения и заморозки продуктов: это когда переключателем блокируется термо датчик и тогда мотор-компрессор работает без отключения
!!! Нурсултан Абдылдаев
поставь все настройки на минимальное охлаждение, если компрессор и тогда не будет выключаться, то ремонт
!!! Нурсултан Абдылдаев
Нужно смотреть что с ним. Если не отключается вообще, то это может привести к очень серьёзным последствиям, может сгореть двигатель. Видимо что то с рэле. Если холодильник на гарантии, обратитесь за помощью по гарантии, если нет, то вызывайте мастера пусть смотрит. У меня такое было, не выключался около двух дней, вызвал мастера, оказалось рэле навернулось, замена помогла. Рэле стоит не очень дорого, главное правильно подобрать по серии холодильника, как вариант http://zipinsk.ru но повторю, для начала вызовите мастера, а если есть гарантия, то по гарантии. Удачи
Если он постоянно гудит целых 3 для без перерыва это ненормально! А если просто гудит и перестаёт это норма.