Техника для дома

Какой холодильник выбрать в деревню с одним или двумя компрессорами ...Атлант .

Равшан Галиев
с одним, и купи стабилизатор на 2-3 кВт. Или ИБП на 2-3 кВт
Александр Москаленко
Лучший ответ
б/у советский чтоб на фреоне
Равшан Галиев Да у меня есть два Саратова, молотят хоть бы что ...Но маленькие .
один компрессор на морозилку, второй на холодильное отделение... если один из них выйдет из строя, до ремонта можно будет пользоваться отделением с исправным компрессором.. ну собственно думайте
Сергей Кожин
купила два атланта в 90 е себе и тете. оба страдали одной и той же болезньюю-обмерзал испаритель глыбами льда и приходилось часто размораживать больше я атлант не куплю
Миша ))))))
Равшан Галиев Да я с двумя камерами хочу, не вести же баша в деревню
лучше тот, где шире диапазон рабочих температур и напряжений
берите с одним, вот с двумя стоит, разницы не заметил, разве что морозилка маленькая, не подумал когда покупал
Kirill M
2 копрессора это удобство обслуживания. Но не у всех 2-компрессорных обнаруживается возможность отключения камер по отдельности. 2-х компрессорный Атлант 10 лет полет нормальный (может и 11). У однокомпрессорных разделяет контуры клапан, надежность которого ниже, чем у компрессора (зато дешевле). Других достоинств нет.
Что касается "в деревню" - лучше смотреть с электромеханическим управлением, а не количество компрессоров. Тут кроме Атлантов и Gorenje выбрать нечего.
Дима Шевченко
ну если ты хочешь использовать только морозилку иль только холодильную камеру, то с двумя бери
Тот который по бюджету потянете - тот и берите.
Равшан Галиев Да там разница в две тыс ...Вполне подьемно
Ни один не нужен. Там есть свой холод
Cuko Kycnанов
Ну Вы удивили? По средствам. Чем комфортнее тем лучше.
Смотря, какая у Вас будет в холодильнике загруженность.
Adil Mamedov
с двумя круче. причем здесь деревня?
Равшан Галиев Да перепады напряжения, сгорят ...А с другой стороны один сгорит другой работать будет
У нас однокомпрессорный индезит стоит в деревне. Нас устраивает, вообще без каких либо нареканий.