Техника для дома

Какое устройство можно купить для просмотра фильмов?

У меня есть 8000 рублей и желание купить что-нибудь для просмотра фильмов. Желательно, чтобы я мог найти его в интернете, на худой конец скачать, и посмотреть. Dvd плеер какой-нибудь, или что лучше?
Планшет / Ноутбук (можно БУ ноутбук)
Паша Евстафьев
Лучший ответ
Купи обычную Android TV-приставку.
Обычная Android TV-приставка превращает телевизор в полноценный мультимедийный центр развлечений.
Рейтинг ТОП-10 Смарт-ТВ боксов.
SmartBobr.ru: https://smartbobr.ru/tvpristavki/android-tv-pristavka-2018/
Игнатенко Иван
Начать следует с ваших ответов на два вопроса, "какой уровень качества просмотра интересует и какой есть/будет телевизор?"

Высший. Телевизор от 50" по диагонали и матрицей с разрешением изображения Full HD ещё лучше - 4К. Для наилучшего и гарантированного качества изображения и звука необходимо покупать Blu-ray диски. лицензионные, конечно. Чтобы их воспроизводить, необходим проигрыватель оптических дисков. Кстати, они могут читать и DVD и многие из них ещё и Flash-накопители/флешки...
Отдельно следует сказать, что для эффекта 3D, который позволяет смотреть объёмное изображение (экран - как аквариум, внутри плавают не плоские, а почти реальные рыбки), придётся искать плееры с 3D
https://market.yandex.ru/catalog/54758/list?hid=90633&glfilter=4866740:12105010&glfilter=6385929:1&onstock=1&local-offers-first=0&how=quality

Для воспроизведения "большого" звука, который идёт через многоканальную систему домашнего кинотеатра, состоящую из комплекта акустических систем, придётся выбрать подходящий набор типов 5.1 или 7.2
https://market.yandex.ru/catalog/56156/list?hid=542020&glfilter=4925083:12105938,12105941&onstock=1&local-offers-first=0&how=quality
Для них необходимы подходящие по параметрам AV-ресиверы
https://market.yandex.ru/catalog/56162/list?hid=90554&glfilter=4899886:12110523&glfilter=4899887:12110534,12110530&onstock=1&local-offers-first=0&how=quality

За указанную сумму, увы, там можно будет купить, разве что пару кабелей или несколько дисков. Не в коллекционных изданиях, естественно...

Бюджетно. Или даром. Тут нет единого совета.
Если вы "знаток" интернета и компьютерных технологий, то сможете найти сайты со "вскрытым" контентом, когда купленный в магазине диск "раскодируется", сжимается до приемлемого для "халявщиков" размера файла, конечно, с потерями исходного качества.
Дело это полузаконное - сами ищите

Если и это сложно, да и ТВ пока нет, используйте компьютер - для него, собственно, и были "накачены" в интернет пиратские копии фильмов. Если у вас мобильный интернет, даже не думайте "качать" фильмы - быстро разоритесь на оплату тарифа...

Если есть домашний интернет, можно поискать ещё пару тысяч, чтобы купить телевизор с функцией smart TV. Она позволяет смотреть фильмы через виджеты/специализированные сайты, на которых находятся видеопрограммы в бесплатном доступе.
https://market.yandex.ru/catalog/59601/list?hid=90639&glfilter=6480701:1&onstock=1&local-offers-first=0&priceto=10000&how=aprice

Ну да, последних новинок там не будет. Это легальные ресурсы с фильмами...
Борис Клыков
Если есть телевизор и Интернет, то купи ТВ приставку на Андроиде.
Руслан Ц
Наверно плоский телевизор б/у с возможностью просмотра с флэшки. Без вариантов. Лазерные диски отошли.
Ravshan Rozikov никуда они не отошли, вот флешки отошли
Тебе не нужен двд проигрыватель, ими уже не пользуются, тебе нужен медиапроигрыватель для флешек, для ж. дисков, их много разных видов, и б. у. шные распродают, потому что в новых телевизорах вмонтированы входы под флешки, и людям они становятся не нужными, вот такой тебе примерно нужен, но его уже можно назвать весьма дорогим, за счёт хороших характеристик, и довольно известной популярной фирмы DUNE, так что есть и намного дешевле медиапроигрыватели за 1500руб и выше http://pult-av.ru/index.php?route=product/product&path=403&product_id=3223
Ravshan Rozikov двд проигрыаватель лучше.
Практически любой двд проигрыватель, за такие деньги можно даже и блюрей проигрываетль взять универсальный, они как медиапрогирыватели намного качественнее вских приставок
Bahram Saburov
Поищи б/у ноут в ломбардах.
Азамат *
Телевизор
Dias Edenbaev