Техника для дома
подскажите телевизор какой фирмы лучше покупать?
сейчас много непонятных китайских производителей, стоит ли вообще на них обращать внимание или лучше покупать LG, samsung? что прослужит дольше?
Зависит от вашего бюджета. Нет гарантии что телевизор, например от Samsung, прослужит дольше чем модель от менее дорогого Shivaki . И там, и там стоят дешёвые комплектующие. Производителям не выгодно производство техники которая служит долго.
Есть много хороших моделей и у китайских производителей, например :
Harper
Artel
SUPRA
BBK
Hitachi и др.
Если бюджет позволяет присмотритесь к моделям от LG. Не советую модели от samsung и Sony (неоправданно дорогие).
Определитесь с бюджетом. Измерьте расстояние для просмотра. Затем выбирайте диагональ с учётом расстояния для просмотра. Выберите несколько моделей, сравните характеристики. Прочтите отзывы.
Советую выбирать диагональ ТВ побольше! Поверьте, много диагонали не бывает !
Harper
Artel
SUPRA
BBK
Hitachi и др.
у LG настройки поудобнее
у меня филипс брал ибо он дешевле был из-за отсутствия спутникового тюнера
со смартом не берите нафиг он не нужен. и если будет стоять на тумбочке то выбирать с нормальной подставкой
Именно из этих производителей
вам же нужно качество?
ВВК покупай, если найдёшь...
Лучше Сони или Панасоник.
Но обычно народ покупает не то, что лучше, а то, на что хватает денег.
Так я купил Тошибу.
Уже 6 лет пашет.
Так я купил Тошибу.
Уже 6 лет пашет.
LG оптимальный вариант, у филипса хорошая картинка но плохой мозг, самсунг это дорогой вариант вроде. Китай не рекомендую только если ксяоми но их у нас нет.
Сколько денег?
разницы нет, вся начинка в Китае делается
Сейчас вся техника работает более менее хорошо и долговечно и изображение отличное. Не то что раньше.
У меня samsung уже 7 год живёт и работает на отлично, советую
Бери Sony Bravia 55 дюймов, правда если расчитываете на цену меньше 30 тыщ на Sony не хватит