Техника для дома
Посоветуйте обогреватель для помещения в подземном переходе
Это помещение ( модуль ) без дверей. Мама мерзнет. Если есть вариант, то наиболее малосьедающий электричество. Какой посоветуете?
Только тепловая пушка, больше ничего не подойдёт... если там без дверей.
Тепловая пушка, можно маленькую локальную
Тепловентилятор.
Что-то вроде этого, мощность регулируется.

Улан Акматов
Этот слабоват будет.
Сразу разочаруем, "хорошего, но недорого, эффективно греющего, но потребляющего мало электричества обогревателя" нет.
https://market.yandex.ru/catalog--elektroobogrevateli-i-teplovye-zavesy/54977/list?hid=90577&local-offers-first=0&how=quality
Вернее, вы можете подобрать устройство обогрева, более-менее подходящее к вашим условиям.
Обогреватели делятся на несколько типов: масляные радиаторы, термовентиляторы, тепловые пушки, конвекторы, инфракрасные обогреватели, инфракрасные плёночные, инфракрасно-конвективные обогреватели и тепловые завесы.
Масляный радиатор имеет герметичный металлический корпус, наполненный минеральным маслом. Они считаются самыми безопасными. Но долго разогреваются.
Инфракрасные (ИК) нагреватели за счет теплового (инфракрасного) излучения нагревают не воздух, а окружающие предметы (мебель, пол, стены), которые, в свою очередь, отдают воздуху вторичное тепло. Т. е. тепловое излучение греет непосредственно вас и находящиеся рядом с вами предметы, а не воздух вообще. Если человек находится на почти всегда одном месте, то лучше выбрать такой обогреватель. Он и потребляет меньше тока. Но следует соблюдать правила пожарной безопасности...
Если нет возможности использовать "плоды цивилизации", тогда остаются народные средства - валенки + тулуп. Ну и "100 грамм для сугреву" ;)

Могу посоветовать буржуйку. Эликтричиство вообще не жрет. А если серьезно законы физики никто не отменял. Чем меньше жрет, тем хуже греет
когда мне потребовался обогреватель который потребляет минимум электроэнергии то я приобретал в компании https://55m.ru/blog/ компактную тепловую пушку греет она отлично и расход электричества у нее минимальный