Техника для дома

подскажите сабуфер для дома до 4000 рублей

Chinedum Atuonwu
Что такое в вашем понимании "лучший"? И для каких целей?
Сабвуфер, от sub/ниже и woofer/низкочастотный динамик, это отдельная акустическая система, как правило, выполненная в отдельно корпусе с одним или двумя динамиками и имеющая собственный встроенный усилитель мощности. Такой сабвуфер называется активным. Так как его схемотехника, несмотря на кажущуюся простоту, довольно сложна и дорогостоящая, дёшево стоить такие колонки не могут. Особенно это касается так называемых "музыкальных" АС. Если учесть, что там "средние цены" начинаются с 500$...
За 60$ можно разве что поискать на сайтах-барахолках, что-нибудь не убитое до конца. Либо смириться с недостатками компьютерных колонок. И надеяться, что перегорят не так быстро
https://market.yandex.ru/catalog--kompiuternaia-akustika/55352/list?hid=91107&suggest_text=Компьютерная акустика&rs=eJwzYgpgBAABcwCG&suggest_history=1&glfilter=4891439:12109791&local-offers-first=1&pricefrom=3500&priceto=4000&how=quality

Если руки у вас "правильные" и есть способности к ремесленничеству, то можете попробовать свои силы в самостоятельной сборке простой басовой колонки
https://yandex.ru/search/?text=сабвуфер своими руками чертежи и схемы &lr=213&clid=2186623

Наверняка звук получится ужасным или уж никаким точно. Зато получите понимание, за что просят большие деньги за "хороший звук". И научитесь на слух отличать "жёсткий" бас от "мягкого"...
https://market.yandex.ru/articles/kak-vybrat-akusticheskuju-sistemu-dlja-doma?rt=6&suggest_text=Как выбрать акустическую систему для дома&suggest=1&suggest_type=article&suggest_reqid=16456664824083544756343285030873
Хасен Оспанов
Лучший ответ
если только автомобильный да и то за 4 нет и питальник нужен а это ещё полтыщи
Денис Конах
Нет таких в продаже. Бюджет сильно мал.

YAMAHA YST-SW012 - 6990 руб.
Ultimate SYM5 - 8990 руб
Борис Шипунов
Если только бумбокс гопницкий )))
O. E