Техника для дома

Доп. настройки ТВ

Не могу понять, почему недоступны первые два пункта настройки, всё перемскал, ничего нет, гуглил, в пустую, в инструкции никакой информвции.. Помогите кто знает, почему недоступна "точная настройка". Телевизор Samsung UHD 7 series, UE43NU7170U.
Vasiliy Kudacov
Цифровые каналы включены в настройке . Аналог включите только и балуйтесь сколько угодно .
Андрей Зубаков
Лучший ответ
точная на аналоговых каналах. на цифровых этого нет
Muco Muco
Чтобы смотреть программы в прямом эфире, подсоедините к телевизору антенну и кабель антенны или настройте доступ в Интернет с помощью кабеля локальной сети или беспроводного маршрутизатора. С помощью соответствующих адаптеров к телевизору можно подключать внешние устройства.

Подключив внешнее устройство, часть настроек ТВ становится недоступной.

https://mcgrp.ru/files/viewer/412223/93
Поиск всех каналов можно выполнить вручную и сохранить настроенные каналы в телевизоре. Чтобы остановить поиск, нажмите Стоп.
" Эта функция может не поддерживаться в зависимости от региона или модели.
При первоначальной настройке ТВ следует выбрать регион "Россия".
Примечания по подключению
При подключении внешнего устройства обратите внимание на следующие аспекты.
" Количество разъемов, их обозначение и расположение могут отличаться в зависимости от модели.
" При подсоединении внешнего устройства к телевизору см. руководство по эксплуатации к устройству. Количество разъемов внешних устройств, их обозначение и расположение могут отличаться в зависимости от производителя..."

Возможно, ТВ находится в режиме Hotel/Магазин или smart TV.
Выйти из режима:
menu->система->настройка->0000->дальше следовать появляющимся транспарантам>выбрать режим Home/Домашний просмотр

Можно попробовать вынуть вилку из розетки на 3-5 минут...

Всё, больше подсказать пока не можем - ничего не знаем о выбранных вами режимах работы ТВ...

Есть на просторах сети волонтёр-добрый человек, любит гадать подобные "шарады"
https://www.germany.ru/cgi-bin/portal/guestbooktab.cgi?UserID=1159315
Сергей Вельш
для чего она вам нужна?
Эта функция может не поддерживаться в зависимости от региона или модели
Марс Махмутов
Где-то крыжик стоит на Автоматической настройке. Ищи.
Вадим Чернышев
Vasiliy Kudacov Искал, вообще ничего нет