Техника для дома

Какой стиральной машинкой вы пользуетесь, нравится ли она вам ?))Моя сломалась, нужна рекомендация .

А теперь бы я, на вашем месте спросил какую машину не советуете покупать.

Ну и сравнить показатели.
Дмитрий Ткаля
Лучший ответ
а что сломалось? старые намного качественнее теперешних
Sergej Kessmann
Лыжи ))
Талга Умбетов
горенье
LG WD-10170ND Direct Drive (с прямым приводом) Эксплуатируется с 2004 года, всё устаревает, нареканий нет. На момент покупки стоила от 14000 до 19000 руб.
Doska stirl´naja...samoe to;)
Виталий Куропятник Мы не на юморе ))Тут всё серьёзно .
Ханса. 18 лет. Комментарии излишни.
Виктор Усатов
Выбрось старую и купи новую. Индезит, например.)))
Виталий Куропятник Я то думала старую оставить, сломанную и в ней руками стирать ))
MIELE
Нынешнии стиралки это не стиралки прежние и выбирать тут особо нечего : у всех практически один срок службы. Берите которая устроит по цене, размеру, дизайну и нужным Вам характеристикам
Бек Рахимов
а вообще мне больше простые нравятся без отжима.... и без нагрева....
у меня все равно все вещи в основном фирменные и надо стирать без отжима в холодной воде...
Вадико :-)
Whirlpool, от производителя без посредников, более 20 лет без единого выхода из строя
Самсунг, Бош
Толя Шеин
LG на 6.5 кг. Стирает, полоскает, выжимает. Что еще сказать?) Года полтора назад покупали, пока нареканий нет.
Сколько людей, столько и мнений.
У меня ARDO.
Не помню сколько лет, больше 10 точно, пашет без проблем.
Мокеев Дмитрий
у меня их три - лыжи, элехтралюкс и самсунь
LG - 7 лет, полет нормальный
Могу подсказать какую стиральную машинку следует выбрать . Точнее, что у неё должно быть.
ПЕРВОЕ. Надписи режимов работы должны быть на русском языке . Всяких там пиктограмм
из палочек, треугольников, кружков быть не должно в принципе. Запутаетесь вы в них.
Особенно если машинкой пользуется ещё и пожилой человек.
ВТОРОЕ . На лицевой панели управления не должно быть выступающих ручек . В тесной ванне
или кухне они могут быть отбиты тазиком или задницей хозяйки. В итоге - дорогой ремонт.
ТРЕТЬЕ. У стиральной машинки должен быть режим " отложенный старт " Это когда
загружают бельё в машинку вечером, а начинает она его стирать только ночью . Ночью
электроэнергия значительно дешевле.
Онгар Муратов
Александр Цыпин Вы это для себя писали? Не у всех в ванной стоит машинка, у меня, допустим, в сушилке. И далеко не у всех есть ночной тариф!
Zanussi. Столько же лет сколько и мне.
indesit wisl 105x
самсунг, служит 13 с половиной,