Техника для дома
Можно ли в Ростелекоме платить не за все каналы, а выбрать те которые смотришь?
Например сейчас базовые каналы. Можно ли выбрать ещё несколько каналов и платить только за них, а не за все (тысячу или сколько их там)
Не дождёшься!
Вот ещё, деньги они терять будут.
На сайте РТКом забанили?
Алексей Литвинов
И смысл б#ять тогда этого сайта, если все можно посмотреть в интернете?
Вы должны уточнить, про какое телевидение говорите.
Если это интерактивное/кабельное ТВ, то есть возможность выбора каналов. Но если они из разных пакетов, то первые три месяца можно сделать любую "конфигурацию" - это "пробный" просмотр, чтобы получить представление о контенте. Затем далаете окончательный выбор. Но "в рамках сформированных пакетов трансляций" ...
"Обычное" спутниковое ТВ не предполагает такого "ознакомления" - телевещание оплачивается до начала доступа к просмотру выбранных ранее каналов...
На сайте компании можно найти разнообразную информацию почти по всем аспектам предоставляемых услуг
https://moscow.rt.ru/b2b?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=b2b_all_center_msk&utm_term=ростелеком&utm_content=v4directcpc||6916710540||15599061509||ростелеком||1||premium||none||search||no&yclid=4266846702575050054
Но всё это касается лишь готовых пакетов/список телеканалов, сформированных по какому-то логическому принципу, из которых абоненту предлагается сделать выбор. Но часто интересные программы включаются в разные пакеты трансляций. И никакой возможности "выдернуть" из ненужного пакета несколько нужных вам каналов и добавить их в тот, на который подписались, нет возможности. Только "подписаться на всё".
Ответ на вопрос, "почему так сделано?", очень простой - чтобы больше получить прибыль. Это "закон рынка"..
Так у нас всё ещё не совсем настоящий рынок, где имеется конкуренция, то крупным компаниям фактически никто не мешает диктовать свои правила. Некоторые пользователи, радикально настроенные против всего бюрократического, а иногда и просто халявщики, знают о полулегальных способах "получить больше, чем потратить" - подключаться к разного рода операторам в интернете, где с предложениями и конкуренцией всё в порядке.
Только и там есть "системные ограничения" - часто требуются дополнительные траты на оборудование/апгрейд электроники и необходимо уметь со всем этим разбираться. Халява никогда не бывает до конца бесплатной...

Оплата пакетами. А не то что хочешь.
Нет не можно!)