Техника для дома

Домашний кинотеатр не видит внешний жёсткий диск

Имеется домашний кинотеатр Panasonic SA-PT880. При подключении внешнего накопителя пишет "Этот тип устройства не поддерживается". Менял форматы, на получается. В чем заключается проблема?
Serdar Yagmurow
Раз "пишет", значит следует найти такой вариант, который будет поддерживать...
Данная модель ДК снята с производства (кстати, верное название у неё SC-PT880EE-K)
https://market.yandex.ru/product--domashnii-kinoteatr-panasonic-sc-pt880ee-k/6182380/spec?track=tabs&lr=213

Устройство USB или его содержимое не могут быть прочитаны.
≥ Формат устройства USB или его содержимое не совместимы с
системой. (B 18)
≥ Функция главного устройства USB данного изделия может не
работать с некоторыми устройствами USB.
≥ Устройства USB с емкостью, превышающей 32 ГБ, могут в
некоторых случаях не работать.
Медленная работа устройства USB.
Большой размер файла или устройство USB с большим объемом
памяти требуют больше времени для чтения и отображения на
экране телевизора
https://mcgrp.ru/files/viewer/32319/24

То есть, схемотехника у него "морально" устаревшая - каждый год разрабатываются всё новые и новые форматы и стандарты, которые могут "понимать" лишь техника современных разработок.
Проще говоря, вам придётся, либо применять накопители не больше указанного объёма в форматах MPEG4, DivX, MPEG1, MPEG2, VCD, SVCD, DVD-Audio, WMA, MP3, JPEG, либо купить дополнительно медиаплеер, который "заточен" именно на "чтение" всего того, что хакунли видеопираты...
https://market.yandex.ru/catalog--statsionarnye-mediapleery/54775/list?hid=4165204&glfilter=4923930:1&glfilter=10377010:12111931&local-offers-first=0&onstock=1&how=quality

Но ГАРАНТИРОВАННО получить лучшее качество видео и звука возможно лишь с оптических дисков Blu-ray или, хотя бы, DVD. Конечно, лицензионных...
Раниль Халитов
Лучший ответ
Наверное хард на 2 тб, а к\т древний?
Serdar Yagmurow Хард на 500 ГБ, кинотеатр может не древний?
Разбивка диска MBR/GPT. Почитайте, может здесь проблема.
Serdar Yagmurow Попробовал оба разбивки. Проблема осталась.
проверьте накопитель на компе и сверьтесь с инструкцией кинотеатра, что читает, что нет
Bahtiyar T
Serdar Yagmurow Накопитель работает на ура. В инструкции не написано какой формат или какой накопитель он поддерживает