Техника для дома
Что за лампа, которая переливается цветами и освещает квартиру как ночной клуб??
В домах снаружи постоянно с дочкой видим, как из окон квартир идет такой фиолетовый переливчатый свет, как светомузыка. Она хочет так же, а я и не знаю, что это и где искать. Кто знает как хоть называетчя этот вид освещения?
Да их много всяких меняющих цвет, от простой вертушки как на фото выш до проектора,
зайди на ебей в раздел лампочки и в раздел гирлянды - там полно таких.
Если ты конечно с фитолампой не путаешь )))
Igor Shestipalov
Да я вообще не знаю, что это. Мне нужно название и чтобы сразу купить. Мне в подарок на Новый год.
Лампа светодиодная Volpe Disco E27 3 Вт свет RGB
В Леруа - 250 руб.
leroymerlin.ru/product/lampa-svetodiodnaya-volpe-disco-e27-3-vt-svet-rgb-16635406/

В Леруа - 250 руб.

Как там у гениального Григория Горина в монологе "Что-то синее в полосочку"? " Я это по-русски не знаю, как назвать, а на узбекский это не переводится!"...
https://www.youtube.com/watch?v=lavMXK7AuXA
Судя по всему, вы видите эффектную LED-подстветку, состоящую из ленты RGB-светодиодов, управляемых электронным контроллером через пульт ДУ, на котором возможно выбирать различные режимы световых эффектов, подобные описанным в объяснении
. https://www.youtube.com/watch?v=WR-zh6ufsU0
Можно поспрашивать в магазинах "Свет" или на "хороших" хозяйственных рынках.
Обязательно требуйте инструкцию - без неё "простому" пользователю будет не разобраться в подключениях-настройке.
Но может, это банальная новогодняя гирлянда-занавес/штора, состоящая из тех же светодиодов, расположенных на сетке, конструкция попроще и легкая в эксплуатации - расправил, включил - пользуйся. В "хороших"/не совсем дешёвых моделях есть несколько режимов работы. В том числе и "переливчатое" свечение...
Продаётся под Новый год, наверное, даже продуктовых магазинах. Только в интернет-магазинах уже поздно заказывать - могут привести на следующий год ;( .
В общем, определяйтесь точнее, чего бы вам хотелось: за ваши деньги - любые фантазии ;)

Igor Shestipalov
Спасибо, но я как раз и не могла ждать ответов вечно здесь, я в курсе про новогоднюю доставку. уже в сети поискала и нашла... Хотя я до сих пор не знаю и не узнаю, что за свет в тех окнах домов переливчатофиолетовый, но я знаю, что примерно на рынке дают. Я так поняла есть 2 вида: лазерный и светодиодный. Лазер даёт зеленые и красные цвета, светодиод фиолетовые как раз. Есть динамический свет, он дороже стационарного. Глубже я не вникала. Я не настолько богата, чтобы "за мои деньги" любой каприз, а просто ребёнку на Новый год хотела . В итоге взяла ночник с эффектом звездного неба.
Название может быть несколько, иногда, и как светомузыка, но самое популярное: проектор... далее назначение. То есть, проектор звездного неба, или проектор для дискотеки и т. д. Второе популярное название: ночник-светильник
Цены разные, зависит от размера, мощности, красоты и т. д.
ДИСКО люстра или светильник, есть просто led лампы, на АлиЭкспресс их валом .
продают в фикспрайсе