Техника для дома

Женская логика... или я чегото не понимаю?) жена когда включает апарат для уменьшения влажности воздуха (у нас влажность

Воздуха зимой 90-100%,),закрывает крышку унитаза... и не она одна...) оправдано это действие или маразм полный...?)
Manuchehr Jalilzod
Manuchehr Jalilzod
2 747
Вообще-то зимой, когда работает отопление, воздух наоборот - увлажняют.
Александр Хардин
Александр Хардин
55 462
Лучший ответ
Manuchehr Jalilzod мы на юге у нас морозов нет.
Повезло Вам с женой!
Manuchehr Jalilzod По теме давай! я не 1такой.... й.... й,...)
Во-первых аппарат*). Во-вторых мы тоже закрываем крышку унитаза. И на это несколько причин. Но одна из них, в данном случае и выглядит лучше, да и дабы мимо чего не наделали. К тому же что сложного в том, чтобы поднять её или опустить? А если еще и после себя не спускают, особенно мужчины+ крышку не опускают, тогда вовсе без противогаза в туалет лучше не идти). Так что попользовался и закрыл крышку. Всё равно руки потом мыть идёте, так что.... На счет воздуха. Это на улице, а не дома, к тому же сейчас у кого стеклопакеты или как их там+ батареи на всю мощность, а на улице тепло... Можно задохнуться, не выходя из дома. Вот мы, например, балкон порой открываем, потому что дышать нечем и сплю, лично я, порой с опрыскивателем, да-да, прям специально для меня вода. Рядом с кроватью ставлю и сквозь сон, когда немеренная жара и духота стоит, просто себя опрыскиваю. Не представляю даже что толстые испытывают в такую жару или те, кто на послед. этажах живет.. Да там же баня, парилка в такую погоду!
II
Ilham Italmazov
53 946
Manuchehr Jalilzod Да вы блинннн, да вы ...ПЬЯНЫ! отвечайте по теме, атооооо....
Manuchehr Jalilzod Да... да вы философфф блин.)
Просто она боится что оттуда кто нить погреться вылезет...)))
Выкинул сосед как то улиток аквариумных в унитаз -
через пару месяцев был осчастливлен весть подъезд
и такие дуры - с кулак лезли )))
ДГ
Денис Гулида
45 399
Маразм. Если на улице зимой даже 100%, то воздух при нагреве расширяется, попадая с улицы внутрь, и влажность дико падает.
Kanagat Ibrakhimov
Kanagat Ibrakhimov
24 416
Manuchehr Jalilzod Дикий ...мы на юге у нас морозов нет.
Ты не понимаешь! (судя по вопросу ничего вообще!)
Андрей Шиян
Андрей Шиян
21 185
Manuchehr Jalilzod Как это?)
Маразм полный с осушителем воздуха.
Manuchehr Jalilzod Это как?