Техника для дома
Megabit, гипермаркет техники и электроники закрылся?
Сайт не работает у них.. Они вообще функционируют, по адресу Москва, Проспект Буденного, 53 ?
Закрылся магазин 28 декабря. Судя по отзывам то ещё г.... но а не магазин.
Руся, Юхымивны Унучок
Магазин был очень даже хорош, выгодные цены чем в большинстве магазинов. Собрал в свое время там 2 компуктера
Олег Михно
отзывы про сайт мошенников которые косят под них
Хана котёнку....
Сайт интернет магазина Мегабит работает. Если вам интересно то введите в гугл поиск Мегабит и получите ссылку. Контакты указана только почта и телефон.
Sarvar Navro'zov
Ничего не работает, телефоны не отвечают. И почта. Сайт просто висит, товара нет на нем.
Sarvar Navro'zov
Да я возврат у них хочу сделать, деньги, по акту !! Что у вас там работает??? У них ничего не в наличие!!!!
Axat Maxmet
Полное наименованиеИП Кузнецов А. А.
ИНН503017936372
ОГРН318507400038913
Юридический адрес: 105275 Москва, Проспект Буденного, 53
Почтовый адрес: 105275 Москва, Проспект Буденного, 53
ИНН503017936372
ОГРН318507400038913
Axat Maxmet
ИП Кузнецов Артем Андреевич (ОГРНИП 318507400038913, ИНН 503017936372, село Дышне-Ведено)
Axat Maxmet
Спросите своего юриста как подать претензию в суд на ИП или посмотрите http://про-ип.рф/info/175-kak-na-ip-podat-v-sud.html и https://ugolovnoe-pravo.ru/kak-podat-v-sud-na-ip.html Пробуйте. Но на будущее не гонитесь за дешевизной выбирая рынки или аналогичные торговые площадки.
Axat Maxmet
Кстати вот о данном магазине отзывы 2019 года https://otzyvcom.ru/reviews/otzyv-865.html
Axat Maxmet
Ответ на ваш вопрос содержится в Постановлении Пленума Верховного Суда РФ от 28 июня 2012 г. № 17 “О рассмотрении судами гражданских дел по спорам о защите прав потребителей”:
Пункт 18:
В случае прекращения действия государственной регистрации гражданина в качестве индивидуального предпринимателя, в частности в связи с истечением срока действия свидетельства о государственной регистрации либо аннулированием государственной регистрации, потребитель вправе обратиться в суд к указанному лицу с требованиями, связанными с осуществлявшейся им ранее деятельностью по продаже товара (выполнению работы, оказанию услуги).
Таким образом вы вправе подать в суд исковое заявление о защите прав потребителя.
Пункт 18:
Sarvar Navro'zov
Ну да... https://market.yandex.ru/shop--megabit/446808/reviews Все в суд
Sarvar Navro'zov
Николай, в России 99% граждан, живет в постоянном стрессе. Из за гнилья у власти и таких контор, как Менабит
Собирал у них два компьютера, покупал мониторы, вообще всё железо кроме аудио.
За три года на 1 млн точно понабрал, по гарантии один раз монитор возвращал - вернули деньги.
Сейчас как я понял они переделали дизайн сайта и номер телефона в шапке не обслуживается, а бонусные карты видимо работать не будут.
Новый адрес сайта: https://megabitcomp.su/login/
Мне нравился магазин своими ценами, единственное к чему была претензия это то что долго формировали заказ
Александр Пугач
Промелькнула инфа, что это фейковый адрес - мошенники собирают заказы
Рустам _210
Левый домен....
Я купил в сентябре, теперь мучаюсь с гарантийным ремонтом! Сайт не работает! Телефоны не работают! 3,14доры!!!
Sarvar Navro'zov
Только вдруг им не отдавайте. В сц какие только.
Тото я смотрю сайт какой-то не такой стал и работает как-то через джопу, а половина сайта вообще не пашет и контакты как у мошеннических сайтов решил проверить, весь товар это просто фотки низкого качества хорошо что заметил что это мошенники теперь ковидом прикрылись и по предоплате типо делайте заказы и несите бабосики
Делал пару заказов на дом. Переносили без предупреждения. На звонок отвечали типа что-то там у курьера. Но внятного ответа на вопрос о том, почему не предупредили, ответа не было. Потом заказал самовывозом. Пришло сообщение, что могу забрать. Приехал к ним, а там у них склад оказывается, а мне отвечают, что нифига нету моего заказа. Пришлось еще несколько дней ждать в итоге. К черту этих аферистов. Как оказалось, просто вшивая контора, которая постоянно банкротится, меняет юр. лица и снова обманывает народ. Они еще открыли сайт с тем же названием и дизайном, но новым доменом SU. У них многомиллионные долги и сотни дел в суде.
не работает!!!! похоже, что кинули всех, кто сделал заказы с середины декабря до февраля, в т. ч и меня. Предлагаю скооперироваться и подать коллективный иск в суд.
Sarvar Navro'zov
Да, судебных исков уже на миллиарды - https://www.rusprofile.ru/history/7693463