Техника для дома
Посоветуйте пожалуйста электромясорубку
Бюджетом до 8000р
чем мощнее мотор тем лучше
Честно говоря говоря не понимаю зачем она мне вообще нужна))
В промышленных масштабах фарш дома не нужен!
Моей ручной мясорубке 100 лет в обед, и она прекрасно со всем справляеться.
Сергей Заболотских
и у меня есть ноги. зачем мне автомобиль?
Ринат Гилазетденов
Если начнёте пользоваться электрической, то поймёте насколько это удобно. Экономит время и силы. Один минутный вжик и кило мяса в фарш.
Аксион М 41.02
Аксион М 61.02
Bosch MFW 3640A
Bosch MFW 67600
Bosch MFW 45020/45120
Аксион М 61.02
Bosch MFW 3640A
Bosch MFW 67600
Bosch MFW 45020/45120
смотрите мощную. проверенных брендом с металлическим корпусом.. читайте отзывы.
Лучшая техника - немецкая. Присмотрись к моделям Бош.
Я в ситилинке брал - ориентировался по отзывам.
Совсем неизвестных брендов не советую. Иногда и среди их попадаются хорошие, но лучше не рисковать. У меня панасоник. покупал лет 5 назад за 3500 р. Модель -по аппетиту. Смотри чтобы была широкой и потому устойчивой, что бы накидав в чашу мясо, оно не перевернуло весом мясорубку. По мощности -по кошельку. Чем мощнее, тем дороже. В принципе все они даже гвозди перемалывают. Скоростей у моей одна. Достаточно. Кило мяса за пару минут перережет идеально. Насадки тоже две достаточно. С широкими и узкими отверстиями.
Денис Зайцев
Добрый день! Можете ознакомиться с большим ассортиментом в официальном интернет-магазине Panasonic.
Для того, чтобы сделать вашу покупку ещё приятнее, мы хотим сделать для вас подарок.
Напишите нам в личные сообщения на любой удобной площадке ссылку на этот комментарий и кодовое слово #бонус_eplaza, и мы вышлем ваш личный промокод на скидку ????

Покупайте мясорубку с реверсом, любое мясо сможет прокрутить.
"Чудесница" производство Россия. мощность 1,5 квт производитель"Ротор" хорошая машина у меня уже лет наверное 6 работает, в комплекте три терки мелкая, средняя, крупная, 2 решетки под фарш крупная и мелкая. Соковыжималка и шинковка. Имеется реверс- это кратковременное вращение в обратную сторону. Покупал в свое время за 1700р